Ходил с другом в горы, купался с девушкой в чистом пруду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladimir_kr, 5 дек 2018.

  1. Добрый день.
    Сон приснился с вторника на среду.

    Эпизод 1. Пошел со своим другом в горы. был момент, когда надо было пройти мимо обрыва. Он мне говорит: "тут не ходи свалишься, иди здесь". Я стою и все равно страшно идти по тому пути, что он показал. Не уверен в своей обуви. Кажется, что она скользкая. Мимо меня прошла девушка довольно легко по тому пути, что он показал. только после этого я решился пройти.

    Эпизод 2. В горах плачущая скала с ручьями чистой воды. Они текут в небольшое озерцо. Я решил попить воды именно с этих скальных водопадов. Но подход к водопадом, загорожен колючей проволокой. Я пытаюсь перегнутся через нее чтобы набрать воды и тут точек в спину и я падаю в это озеро под водопадами. поворачиваюсь - меня толкнул друг. Он мне говорит: "это тебе урок, колючая проволока тут специально, чтобы люди не подходили к этому чистому водопаду и не засрали тут все, а ты самый умный решил перегнутся". Мне обидно. Идем дальше встречаем еще множество таких плачущих скал с озерцами. без колючей проволоки. Спокойно там набираю воду и пью. говорю другу: "видишь тут же ни кто ничего не засрал". К чему там бвла колючая проволока и зачем ты меня толкнул?" Он молчит.
    Дальше включилось осознанное сновидение. У меня часто такое, когда начинаешь управлять снами. В общем я сделал так, что об ту колючую проволоку начали раниться дети и ее заставили убрать.

    Эпизод 3. С этим же другом спускаемся с горы. по ступенькам вылитым бетоном. У меня еще в голове вопрос "как сюда столько бетоа принесли". Ступеньки крутые почти вертикальные и очень большие. По сути по ним сползаешь садясь на попу. Все спустились а я смотрю, что последняя ступенька очень высокая. Не спустится. но рядом, справа, черный крюк. Я хватаюсь за него свешиваюсь и спрыгиваю.

    Эпизод 4.
    Озеро рядом с моим домом. Сейчас его уже нет, пересохло, но раньше обо было и очень мутное. Я во сне в нем купаюсь. Именно сейчас не в детстве. Купаюсь с девушкой. Поражаюсь насколько оно чистое и прозрачное, что видно даже дно. Говорю ей об этом.

    Если это важно к толкованию - в жизни сейчас с девушкой "вилка решения" - выйти из фрнедзоны на более серьезные отношения или вообще их закончить.
    Добавлено 6 дек 2018, исходное сообщение размещено 5 дек 2018
    То, что я думаю по всему этому поводу....

    Эпизод 1. Надо доверится другу. И верить в себя.

    Эпизод 2. Может не стоить лезть в место за колючей проволокой? Ведь рядом куча таких же "источников". Свободных. опять же друг показывает, что источник огорожен не зря.

    Эпизод 3. Не всегда чья то протоптанная дорожка приведет к тому же результату. Не обязательно и тебе она поможет. ищи свой путь. посмотри по сторонам.

    Эпизод 4. Все будет хорошо :)
     
  2. Друг не обязательно означает конкретного человека, это может быть качество вашей личности, которое вы с ним ассоциируете.
    Вода - эмоции, энергия, информация,хотели получить её там, где вас не ждут, вот и окунулись в эмоции...
     
    vladimir_kr нравится это.
  3. Значит как вариант доверится тем качествам личности, что есть у друга. Знаете, Вы правы.

    По воде - тоже пазл сложился. Спасибо.
     
Загрузка...