Мое имя. Мячи. Моя квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 3 дек 2018.

  1. 1. Я на улице, лето. Вокруг сплошные спортивные площадки - прямо, справа, слева... с играющими людьми. Не могу рассмотреть кто там есть - далековато, но все играют с мячом.
    Я слышу, что меня окликивают по имени - и женские и мужские голоса, они мне знакомы, но не могу спомнить чьи именно голоса. Ну вот как будто видишь своего старого знакомого и увидев его, кричишь ему, так и меня зовёт кто-то знакомый. Меня зовут и зовут по имени... Пытаюсь увидеть кто же это, но нет - все заняты игрой, из тех людей кто на площадках даже никто и не смотрит в мою сторону... Это точно никто из них - такой я делаю вывод для себя. Я даже прошу помахать мне руками, куда-то в пустоту прошу откликнуться, но никого так и нет....
    2. Здесь же вижу свой новый дом, там я буду жить (да, я жду в реальности свою квартиру в новостройке, но во сне это совсем не тот дом) Направляюсь туда и мне по голове едва не попадает чей-то мяч. Пронесло - выдыхаю, что не задело. Ближе ко входу встречаю старого знакомого (учились вместе), он с женой и она уже с весьма округлившимися животиком-ждут второго ребенка. (триста лет не общались, не в курсе как у них дела). Оказывается, они тоже будут жить в этом доме. Рада видеть их.
    3.Поднимаюсь в свою квартиру, повсюду полно рабочих. В полу словно дыры темные, но я их перепрыгиваю... Дальше иду, нахожу якобы свою квартиру, на стенах фиолетовые недавно поклеенные обои. Ложусь в кровать, железную, с панцирной сеткой под матрасом. И я в ней не одна, валетом ко мне (ноги к ногам) лежит незнакомый мужчина и начинает рассказывать как ему неудобно на этой кровати и что он "линолеум" подкладывает под матрас. Я в шоке - как так, ещё кто-то в моей квартире. А оказывается я не туда пришла - я на 3-ем этаже, а мне нужно на 2-ой. Бегу на второй этаж, нахожу свою квартиру наконец-то... там небесно голубые обои, хорошего качества, хорошо и аккуратно поклеенные. Мне нравится, появляется моя подруга и одобряет квартиру, ей тоже она понравилась.
     
  2. В повседневной суете и мельтешении кто-то или что-то (ваше качество, ситуация в жизни) хочет привлечь ваше внимание,но пока не удается...
    Заходите в какую-то новую ситуация, состояние,но оказалось совсем не то, что планировали,понимаете, что ошиблись, переиграли и получили то, что планировали...
     
Загрузка...