Обувъ, понимание что я во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mila2018, 2 дек 2018.

  1. #1 mila2018, 2 дек 2018
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Во сне вижу что хожу босиком по снегу и тут же понимаю что это не хороший знак в толковании этого сна. И понимаю что должна ходить обутой во сне. Тут же появляется обувь типо туфли, ботинки, правда все разные и ни одной целой пары. Я обуваю одну туфлю и потом другую. Смотрю что обе туфли разные, но ухоженные и новые. Я решаю остатся в них и чувство что не так все плохо.

    Этот сон разделен на несколько сюжетов, которые вроде не связаны между собой. Другой сюжет сна связан с кровью. Нахожусь в лаборатории где берут анализ крови и вижу что из места откуда берут кровь, кровь течет сильно по руке. Я смотрю на это, боюсь и не знаю что делать.
     
  2. Первая часть босиком по снегу - непрятности, убытки, из-за необдуманных решений. Похолодание отношений с кем-то близким, задержки в продвижении дел. Вы пытаетесь быстро найти решение,перебирая все варианты,но ни один на самом деле не подходит вам(не нашлось ни одной пары). Если у вас похолодели отношения с лбимым челвеком, то сон про поиск решения их наладить,или заменить его кем-то другим.
    второй сон - по какой руке,правой или левой?
     
    Муромец нравится это.
  3. правой
     
  4. А дети у вас имеются?
     
  5. Да. Это связано?
     
  6. Но в данном контексте нет,все же склоняюсь к близкому мужчине. Второй сон- причиненные вам страдания, уязвленное самолюбие, разлука с близким человеком мужского пола. Как следствие - потеря целостности, сил,переживания, безнадежность.