Прыщ, пирожок с иголкой, кофта с изображением карт, покойная бабушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 2 дек 2018.

  1. Доброго времени! Подскажите к чему приснилось.
    Снится у меня маленький прыщик на подбородке, начинаю его давить и от туда лезет большое колличество содержимого белого (на вид как крем) целая ладонь.
    Потом снится куда то иду, люди обращают на меня внимание..две девушки на встречу, одна из них громко говорит другой, смотри как она не обычно одета, особено кофточка на ней изображены карты. Я смотрю на свою кофту ( или футболка) и на ней правда изображены карты типа таро.
    Стою у какого то как кафе или столовая все на улице едят. Ем пирожок и мне попадается в нем то ли иголка или железка по форме иголки толстой.
    Стою с бабушкой(покойной) в ее комнате она показывает в окно на участок земли находящийся перед окном ее комнаты и говорит что надо тут сажать теперь типа тут земля лучше.
     
  2. А вы не помните, что за крем был? Крем для бритья или кондитерский крем?
     
  3. Я не утверждаю что был крем, похже на крем
     
  4. Прыщик на подбородке - какая то помеха для принятия решения. Вы считаете, что проблема не существенна. Однако, когда примете волевое решение, то столкнётесь огромным количеством препятствий (целая ладонь крема из маленького прыщика).
    Второй эпизод говорит, что вами кто то заинтересовался. Возможен даже расклад на картах. Поскольку на вашей майке проявляются карты таро.
    Не думаю, что это тайный поклонник, поскольку следующий эпизод говорит о том, что вам кто то вставляет палки в колёса. Кто то не хочет, чтобы вы брали бразды правления в свои руки. Полагаю, что этот сон продолжение ваших предыдущих, которые связаны с проблемами мужа..
    Эпизод с бабушкой, к сожалению, не могу понять, с какой стати вам приснился. Его можно трактовать от хорошего до плохого. Слишком мало инфы.. Может что то не договариваете?
     
  5. Муромец , благодарю! Ну не знаю возможно связаны сны, пока не совсем понимаю..межу этими еще были. Бабушка часто снится, не всегда понимаю что до меня пытаются донести.
     
  6. Вот и я не могу понять: что "сажать" , где "сажать", когда "сажать"... Я, конечно, понимаю, что это образно.. Но ни к чему не могу привязать.
     
  7. Если хотят что то сказать полагаю продолжение последует
     
Загрузка...