Выпавший зуб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lover666, 2 дек 2018.

  1. Приснилось будто я ездил выступать с какой то театральной труппой с каким то выступлением, в труппе все знакомые лица, т.е всех я знаю, суть спектакля заключалась в том что девушка принцесса влюбляется в обычного слугу т.е меня, и так вышло что принцессу играла та девушка которую я люблю но с которой сейчас сложные отношенич, нет доверия которое раньше было, на репетиции мы с ней расслабляется и все проблемы будто уходят которые между нами были, потом сидим перед самим выступлением за кулисами с ней я её не замечал пока, потом у меня начинает шататься зуб без боли, я его языком немного расшатал и он вылетел, крови тоже не было, после этого та девушка что принцессу играла стукнула меня по плечу, и сказала ты чегооо?)я ей показал свой зуб она посмотрела мы с ней посмеялись она сказала что всё нормально будет и дальше я проснулся. Что бы мог значить этот сон?
     
  2. С какой стороны челюсти , верхний или нйжний, выпал зуб. Я так понимаю,что без крови ..
     
  3. Да с верхней вроде)
     
  4. Играть в театре- бояться показать и проявить свои истинные чувства и намерения, дабы не быть осмеянным. Тоже самое происходит и с вашей возлюбленной. Т.к.играете вы вместе. Вообще, вокрут вас суета какая-то и люди вокруг ведут себя так,как “нужно”,чтобы выглядеть теми,кем они хотят казаться, вы ведете себя также)) С вашей девушкой доверия взаимного вряд ли удастся достичь, скорее наоборт, отношения уйдут, по вашей инициаииве (раскачали зуб )не принеся никому из вас особенного расстройства.
     
Загрузка...