Новый год, много воды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 1 дек 2018.

  1. Вчера снилось, с четверга на пятницу)

    Четко не могу рассказать, но помню, что как будто бы 31 декабря, должны встречать новый год. Почему-то на работе, в офисе собираемся это делать. Потом помню, что я выходила на улицу. Снега не видела, но было скользко, я скользила по тротуару и один раз даже соскользнула плашмя на проезжую часть. Еще помню, что постоянно откуда-то лилась вода, как будто то ли дождь шел, то ли наводнение какое-то, непонятно в общем. Вода была чистая, прозрачная. Она была и на улице, и в офисе, везде. Я ходила мокрая вся. И хоть на улице не было солнца, вроде как холодное время года, но я не чувствовала, чтобы мне было холодно или неприятно. Потом помню, что я спешила, чтобы успеть под бой курантов открыть шампанское, кого-то ждала, то ли папу, то ли кого.. не помню)
    Но больше всего запомнилась вот эта вода, которая была непонятно откуда и в таких количествах)
     
  2. Новая ситуация на работе, в жизни, а может просто внутреннее самоощущение. Движение не очень уверенное, какая-то скользкая история и много эмоций,наводнили всё ваше пространство...
     
  3. Мм.. не знаю особо о чем думать пока, но спасибо:)
     
  4. Похоже что на новый год будете волноваться на какой то счёт по работе.На эмоциях
     
    Незнакомая нравится это.
  5. После этого сна узнала, что 31 декабря работаем) думаю вот теперь, как будет в январе)) может и к этому сон)
     
Загрузка...