Путешествие с Путиным

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 30 ноя 2018.

  1. К нам приехал Путин. Сначала он общался с какой-то женщиной наедине,потом еще какие-то мероприятия. Я как бы вообще случайно оказался здесь, спрашиваю у этой женщины, как прошла встреча. Она молчит, как не в себе, видно, что всё это для нее оказалось полной неожиданностью. Заходит Путин и говорит, что ему пора уезжать в Москву, но он хотел бы сделать подарок женщине. И просит меня вывести её спиной вперед на улицу, что бы не видела, что за подарок. Я осторожно веду женщину под руку, выходим. Потом разрешают ей повернуться. Смотрим,а на напольной вешалке висит костюм- блузка и юбка темно-зеленого насыщенного цвета. Смотрим издалека, мне понравилось, а женщина совершенно без эмоций пошла смотреть на подарок поближе.

    Мы с Путиным зашли обратно,общаемся о чем-то,тут подбегает взволнованный мужчина и сообщает, что подарок с браком. Идем смотреть, в чем проблема. Костюм висит на вешалке, рядом эта женщина его осматривает и еще местные руководители. Спрашиваю у женщины, в чем проблема,она мотает головой, нет, всё нормально вроде. Путин просит примерить её новые туфли к этому костюму. Она одевает лодочки на высоком каблуке и я вижу что они совсем не по размеру,значительно больше и нога в них болтается. Я пошутил, что надо сфоткать и выложить в Интернет, мол подарок президента, пусть народ посмеется. Путину это не понравилось, да я и сам понимаю, что переборщил. Он подходит ко мне, берет в ладони моё лицо и говорит аккуратно и выразительно:"Валерий, вы наверно лишнего выпили на банкете и опьянели, надо трезветь, вам еще меня в Москву провожать." Я соглашаюсь, что погорячился, всякое бывает, понимаю, что он только поручение давал, а то что его криво выполнили, виноваты местные чиновники. Он соглашается, что у него тоже есть вопросы к руководителям, мол афишировали одно, а на деле оказалось совсем другое, надо разбираться.

    Затем мы быстро прощаемся со всеми и уходим вдвоем. Я решаю этим воспользоваться и начинаю ему сначала объяснять, что кругом показуха, обман, надо принимать какие-то меры. Затем предлагаю свою помощь,мол готов поработать на благо государства. Путин спрашивает меня, а умеешь то что. Рассказываю,что вроде неплохой аналитик, кроме того тренируюсь каждый день, разгадываю разные логические задачи. Про себя думаю, что разгадывание снов на форуме это наверно не очень тянет на такую характеристику, но в принципе, я не соврал. А мы параллельно идем по незнакомой местности. Светло, тепло, снега нет, идти комфортно. Еще мысль была домой позвонить,что бы не беспокоились, не теряли меня, но связи нет, думаю, когда доберемся до ж.д.станции, там позвоню. Иногда расходимся, идем разными дорожками, а затем сходимся обратно, тогда продолжаем общение. Помню даже я прошел по каким-то заброшенным вагончикам по крыше, собираюсь спрыгнуть, а из-за угла Путин выходит, остановился, подождал, пока я спрыгну и дальше вместе пошли. В итоге оказались в каком-то помещении, вроде как объект военный, но пусто, только сидят две бабуси-охранницы. Я говорю, что служил в армии в чем-то подобном, относилось к 9 управлению(это связь), а бабуся кивает головой, мы мол тоже к нему относимся, но сверху команда поступила и нас закрыли, вот только охраняем. И вздыхает грустно. Я говорю, что надо разобраться, кто на верхах такой приказ отдал, и может отменить его.

    А Путин тем временем подходит к окну и начинает деловито его открывать - цветы убрал с подоконника, какие-то перегородки снял И делает всё уверенно, как будто не первый раз. Я засомневался, мол охранницы возмутятся, что мы окно открываем, хотя раз президент делает, может и не скажут. Но их то тоже подводить нельзя. А он отвечает, что нам отсюда выйти других вариантов нет, т.к.дверей нет в стене. Посмотрел, и действительно, одни окна, небольшие и одинаковые. Тут одна бабуся-охранница подошла, стала помогать. В итоге окно открыли.

    Путин говорит, что вылазь первым, а потом мне поможешь вылезти, а сам еще в руках какую-то штуковину держит. Окно небольшое, я вылез, спрыгнул на землю, оно мне где-то на уровне груди. Путин просит подать ему руку, берется за неё и начинает залазить на подоконник. И тут я вижу,что у него тонкие, худые руки, не такие как у настоящего президента. Для меня это шок, спрашиваю, мол ты не Путин, а его двойник? Он смеётся и говорит, что неужели всерьез подумал, что он настоящий президент. И показывает мне листок, вроде как телеграмма для него, что приезжай в Москву, есть возможность расширить состав правительства, будешь там работать. И тут я понимаю,что распинался не перед Путиным, а перед каким-то клерком из правительства, который иногда себя за него выдает. Внутри разочарование, но думаю, что надо уже закончить побыстрее, проводить человека до места и домой возвращаться...
     
  2. Кто то строит из себя значимую фигуру.Ваше разочарование трудно будет скрыть.
     
  3. Спасибо, Максим! Улыбнуло))). Может речь идет про самого себя?
     
  4. Думаю это вряд ли про вас.Если только у вас не раздвоение личности:)
    Видно,что у вас развита самокритичность.
     
Загрузка...