Проданная машина, одноклассники, врачи...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 28 ноя 2018.

  1. Доброго времени суток всем.
    Подскажите, сегодня приснилось мне следующее: моя бывшая машина(которую я сейчас подал в реальности) стоит в гараже у моего директора, и он мне ее починил. Он сидел за рулем, а я стоял рядом, и он мне показывал что сделал. Но осталось несколько каких-то небольших недоделок, но я готов был уже забрать машину, и был очень рад, что машина сделана и заводится, и может ездить.
    Но затем я осознал, что машина продана, и чего-то загрустил...

    Затем я оказался в больничном коридоре каком-то, там стоял в очереди мой бывший одноклассник, и еще какая-то девушка с ним.
    Он мне сказал мол типа- не уходи, сейчас пойдем. И я услышал как нас позвали, и мы стали подниматься по лестнице в сопровождении около 5 врачей. Поднялись на нужный этаж, и я встал напротив кабинета(дверь в него была открыта).
    С нами красивая брюнетка(врач), и я услышал, как ее забрали в какое-то отделение с передозировкой наркотиков...

    А в кабинете, напротив которого я стоял- стояла кровать, и каждый на нее ложился, и беседовал о чем-то с врачом(типа терапии что ли какой-то)... И когда подошла моя очередь заходить, то я проснулся...

    В общем к чему такое могло приснится, кто подскажет?
     
  2. Не знаю, почему именно директор вам чинил ( может у вас какое ИП или ЧП..), но о хорошем точно сон ничего не говорит..Директора сначала выимеют, потом высушат, а уж потом дадут новое задание, чтобы повторить изначальные действия:)
    Ремонт вашей машины говорит о том, что начальник будет подтирать косяки за вами. Естественно, потом покажет, как нужно было делать (сидит за рулём).
    Больница - муниципальное предприятие. Поэтому этот эпизод так же связан с вашей профессиональной деятельностью..
    Думаю, речь идёт о переквалификации или каком то отборе. Возможно, что и сокращение штатов..
    Те, которые лежали на диване, подлежат сокращению или как то диск Рид цитировали себя. Здесь лежание на диване можно ассоциировать как безделье..
    Возможно вас и не коснуться эти перемены, поскольку вы вовремя проснулись. Но быть на чеку не мешало бы...
     
  3. Ну да, у нас ИП, там только я работаю, да он. Точнее я работал, а сейчас считай что ушел от него, но частенько пока что захожу к нему все равно, нормальные отношения более- менее с ним нас еще...

    Понял в общем, спасибо большое.
     
Загрузка...