Возвращаюсь в родной дом и хочу бежать из него

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dona Olga, 27 ноя 2018.

  1. Вот уже несколько лет снится сон про то, как не могу вернуться к себе домой. Предыстория такова: я вышла замуж и уехала из родного города, далеко. Возвращаться туда жить не собираюсь. И мне уже несколько лет снится, что я еду навещать родителей, а потом вспоминаю, что у меня же билет через час на самолет, на поезд, бегу, чтобы успеть. Но последнее время я почему-то приезжаю туда без обратного билета. Приезжаю, радуюсь родителям, знакомым местам, а потом осознаю, что это навсегда и меня охватывает жуткая паника, я начинаю рыдать и такая безысходность охватывает... Там где живу сейчас нет ничего налаженного, все очень неопределенно. Но в родной город возвращаться совсем не хочется, хотя там было бы стабильно, я всегда мечтала уехать и уехала. Уже 16 лет уже не живу и рада, что я там не живу. Почему же эти сны? Помогите растолковать.
     
  2. Вы где на данный момент живёте?
     
  3. О Вас вспоминают, Вы вспоминаете в след сценарию сновидения. Кто то желает присоединиться к Вам и накручивает истерию - сказку прибытия.
     
  4. Обратный билет - уверенность возможности выхода из какой-то ситуации. Вспомните, почему хотели уехать, что не устраивало, опасаетесь, что какая-то ситуация, напоминающее прошлое, уже не изменится...
     
  5. Живу в другой стране, очень далеко.
    Добавлено 10 дек 2018, исходное сообщение размещено 10 дек 2018
    Не совсем поняла.Меня часто спрашивают - почему я не вернусь домой. А я просто не хочу туда возвращаться. Кто желает присоединиться? Я точно знаю, что в родном доме меня хоть и помнят, но давно уже не ждут, отвыкли и если вернусь, то вряд ли сильно обрадуются.
    Добавлено 10 дек 2018
    Хотела уехать и уехала, потому что дни были похожи один на другой, перспектив никаких, меня с 15 лет в ужас приводила мысль, что буду жить как мама - выйду замуж и всю жизнь работать на одной работе... Уехала уже как 20 лет. И вот лет 10 как преследует этот сон. А в последнее время еще что сын тут останется, а я к нему не смогу вернуться...
     
  6. Я полагаю, что вы мнительный человек. Безысходность я испытывал лишь в кругах ада..
    Ваша же безысходность во сне - проявление каких то ситуаций, которые вам кажутся нерешаемые. Нерешаемые с первого взгляда.
    Нет обратного билета - это можно трактовать, как нет обратного пути в какой то ситуации. То есть, вы начали какое то дело, оно у вас застопорилось. Вы на распутье: и бросать жалко, и чтобы продолжить нет средств, сил моральных или материальных. Скорее всего у вас это и ассоциируется с возвратом домой..
     
  7. Спасибо! Я думаю, в точку. Вот и сама примерно стала так думать. Дела у меня тут идут не слишком хорошо и многие считают, что единственный вариант - это вернуться домой. Но я туда совсем не хочу...Да и не ждет меня там никто. Очень хотелось бы, чтобы здесь все сложилось. Очень хочется с этим ночным кошмаром расстаться. У меня уже были такие - длительные, ситуация решалась и они уходили. Но тут реально дела давно застопорились. Спасибо!
     
Загрузка...