Поехала домой к преподавателю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tomaconda3, 26 ноя 2018.

  1. Мне приснилось, что я поехала домой к преподавателю . Дом был как мой в жизни. Так вот каждый этаж был стилизован под какой-то сериал или фильм. Что было у преподавательницы не помню. Потом, я зашла в лифт и поехала на этаж. Потом препод меня встретила. Она пошла на кухню и встала у порога, я ей сказала: стойте так. Она встала. Я ее обняла со спины. Она начала возмущаться, тип какого черта я делаю. Потом я вроде бы пыталась с ней говорить, но она была недовольна. Я пошла в комнату, через какое-то время в ней появились ее дочь, но в жизни она выглядела не так и один мальчик . Он прикалывался и шутил. Потом он говорит: возьми эту штуку. Он протянул какую-то коробочку с проводами, я взяла и естественно меня ударило током. Сначала я ничего не почувствовала, потом я упала с кровати, пыталась идти. Мне было плохо. Пришла препод, помогла встать и усадить на кресло. Я сидела рядом с ней и хотела чтоб она меня успокоила и пожалела. Потом я решила пойти в магазин. Пошла, купила хлеб и колбасу. Колбасу и хлеб я открыла ещё до кассы и попробовала, за что на меня накричала продавщица. Потом я вышла из магазина, смотрю на время, мне надо идти на занятия обратно. И тут мой одногруппник говорит: слушай я потерялся, помоги найти дорогу к преподу. Мы пошли и в итоге я его потеряла из виду, я кричала, но он не откликнулся. В итоге я пошла обратно, села на автобус. Поехала, смотрю, моя остановка, я ее пропустила, водила отъехал уже, я ему говорю: остановите пожалуйста
    Он: не могу, там микробы летают, у вас есть прививка от кори? Если да, то открою.
    Я такая: ладно, на следующей.
    В итоге я пошла к дому. Краем глаза я увидела препод за домом танцует у костра. Но не придала значению и пошла к дому. Я забыла ее номер домофона. Но как то попала в дом. Я села в лифт, со мной сел мужчина. Он достал нож и начал угрожать, а потом такой: да я шучу. Я вышла, это был не мой этаж, но ко мне вроде подсели какие-то школьники. Они были напуганы мужчиной с ножом. Потом я поехала на 3 что ли и этот этаж был стилизован в черепашек ниндзя.
     
Загрузка...