Страх перед знакомым

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 25 ноя 2018.

  1. Во сне была в супермаркете. Подошла моя очередь на кассе. Я напялила себе на голову капюшон, и не знала как повернуться, чтобы мужчина за моей спиной (знакомый в жизни) меня не узнал. В голове была только одна мысль «вот бы он меня не узнал» и огромный страх поднять голову и встретиться с ним глазами. Делала какие то глупые движения, отворачивалась от него, опускала голову, надвигала капюшон посильнее на лицо. И еле еле считала деньги.
    Он психанул и вышел из магазина. Я побежала за ним на парковку, но не нашла его
     
  2. Прячитесь под капюшон - значит есть повод стыдиться. Полагаю, вы что то раскроете про этого человека, выставите на всеобщее обозрение.
    После чего узнает и объект обсуждения. Я думаю, что тот догадается, кто про него мог такое рассказать, поскольку он держал это в секрете и практически никому не рассказывал. Поэтому он и психует во сне..
    Ваша ситуация перед кассой во сне говорит о том, что вы будете оправдывать себя, но это у вас будет плохо получаться.
    Выходите из магазина и не видите МЧ - разрыв отношений с ним...
    Если вам дорог этот человек, то я бы посоветовал ни с кем откровенничать о нём. Можете его потерять...
     
  3. Ну здесь и так всё понятно, но я не когда не думал, что отрава на каждый день что то или кого то боится. Видимо грех перед тем мужиком был значительным.
    Она обдумывает свои действия - оправдывается и сомневается. Пора наверное изменить ник.)))
     
  4. Греха-то перед мужиком нет. Но сомнения, страх и пр. перед ним есть.
     
  5. Сомнения? Но если Вы в себе уверены, то откуда им взяться. Страх? Страх на пустом месте не возникает, правда скажем так - если Вы его не знаете, а он Вас пихает подробностями о Вас, о тех о которых мало кто знает. Что означает и прочее?
     
  6. Да просто он мне нравится. И есть страх облажаться, не более. Сомнения на тему надо ли общаться с ним? Не приведет ли это к разочарованиям. И прочие похожие мысли и чувства
     
  7. А почему страх? Хотя конечно, если он Вас не замечает или считает какой то неудачной, разные мы, разные мысли о своих любимых. Иногда из за пустяка ревнуем, приписываем такую глупость... Нам порой сложно друг с другом, но это и притягивает.
    Я Вас правильно понял?
     
Загрузка...