Мама в белом, дочка захлебнулась, необычные цветы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 25 ноя 2018.

  1. Здравия всем! Растолкуйте пожалуйста еще один сон.
    Я в родидельском доме, мама сделала перестановку мебели т. е как бы зал перегородила мебелью (стенка-гарнитур)таким образом сделала еще комнату. Позже я захожу в спальню к ней(свет был выключен) я включаю и вижу она сидит вся в белом прям в подушках белых. я говорю че ты делаешь, почему в темноте? Она как то смущенно говорит ничего, просто сижу.
    Потом будто мы с мужем( там же у родителей)вышли на улицу(за двор), сидим на соседской лавочке (уже смеркалось) и вижу в метрах 5 от нас подошла собака (крупная,темного окраса почти черная, шерсть как лощенная ( блестит), лапы массивные, на шее медаль, вообщем породистый )..села и наблюдает за нами, мы пошли ближе к своему двору и собака подошла ближе. Потом как дугой сюжет, но в том же месте.. во дворе родителей вижу свою дочку в детской ванночке полной воды(и вода продолжает наливаться, чистая) в полу безсознательном состоянии( т.е как захлебнулась, но не кашляет, а как бы идут позывы по грудной клетке видно и глаза закрыты). Муж стоит в ступоре. Говорю ему ты че стоишь, а сама достала дочку подхватила сзади под руки и совими руками начала надавливать в области грудной клетки. Дальше уже снится мы(муж, я и дочь) на своем участке дома и в самом конце вдоль забора вижу цветы. Говорю смотри какие красивые и не обычные тюльпаны у нас выросли( и сама удивляюсь). Присела и расматриваю их( они низкие (чем обычные), стебли толстые(мясистые) и луковицы прям выперают из земли и разных цветов). А рядом смотрю там же на грядке из земли картошка крупная очень выперает на поверхнось от изобилия. Я не знаю почему цветы во сне тюльпанами назвала они только схожи стеблем, листьми, а сам цветок как у лилии . И дочка подошла ручку протянула к цветку и сорвала и я проснулась.
     
Загрузка...