Покойный дядя был живым...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 25 ноя 2018.

  1. Доброго времени суток всем.
    Подскажите пожайлуста, приснился сегодня такой сон, точно не помню уже, но был такова: мне приснился мой покойный дядя, и он был живой, как ни в чем не бывало.
    Он был сначала пьяным, мы с мамой были дома в этот момент, когда он пришел. Он лег спать в своей комнате, а на следующий день я пошел в ванную комнату, и начал делать уборку. А точнее откручивал петельки, на которых висят полотенца, и под ними в стене были круглые отверстия, как розетки в общем делают. И вокруг этих отверстий была чернота, и я ее оттирал, и все хорошо получалось.
    Потом увидел как дядя выходит из своей комнаты, и начинает звонить кому-то по телефону(своему товарищу по- моему), и я почему-то подумал, что он опять пьяный, но оказалось что он трезвый, вроде...

    К чему мог приснится такой сон в общем?
     
  2. Вы жили с дядей в одной квартире?
    А кто сейчас живёт в его комнате?
     
  3. Да, в одной.
    Сейчас комната его пустует, все как было- так и осталось, со времени смерти прошло почти 2 года уже...
     
  4. В любом случае, сон неприятный.
    Убираться в ванной - приводить личные дела в порядок.
    Поскольку крючки для полотенец не откручивают практически до нового ремонта - это может говорить о всплытии старых проблем и неурядиц.
    Пьяный пришёл....Здесь я конкретно не могу вам объяснить, почему именно пьяный, поскольку мало информации..
    Тут можно трактовать так: возможно вы ведёте себя так же, как и вёл себя дядя при жизни пьяный. Имеется ввиду его поведение. Или же кто то из вашей семьи злоупотребляет алкоголем..
    К чему приснился? Это звоночек вам: если будете продолжать вести так же, как и вели - возможны неприятности..
    Я бы вам посоветовал рассказать сон маме, но не так конкретно, а в общих чертах. Типа, чё та дядя мне приснился.Может сходишь в храм, закажешь ему за упокой души? Где то, примерно, так..
     
  5. Понял, благодарю.
    Вообще мне этот человек частенько снится, и постоянно разный(я имею ввиду и пьяный, и трезвый- когда как), но почему так часто вопрос...
     
  6. Интересный вопрос...
    Если вам дядя снится часто в пьяном виде, то могу предполагать, что вы можете наступить или уже натупили:)
    А вот когда трезвый - нужно разбирать каждую ситуацию в отдельности..
    Почему снится?... Может быть он к вам прикреплён как Ангел-Хранитель.. Всё может быть...
     
  7. Он сам его помнит пьяным, а вспомнился наверное потому что время пришло что то делать с его жилплощадью. Скажем продавать или сдавать.
    Ангел хранитель вечно пьяный, бред какой то.
     
  8. Ну да, проблемы с алкоголем у меня были, правда не пью уже несколько месяцев вообще...

    А так с трезвым конечно интересно...
    Добавлено 26 ноя 2018, исходное сообщение размещено 26 ноя 2018
    Нет, как раз о жилплощади разговор не заходил уже примерно с пол года как, а может даже и больше...
    А еще почему такое снится может?
     
  9. Косвенные разговоры приводят слегка заметные в Вас мысли, вот подсознание и торопит. Может быть кое что будет в будущем.
     
  10. Понял, благодарю вас.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ne videl
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    374
  2. stas57rus
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    546
  3. stas57rus
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    580
  4. Fantasia
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    596
  5. derrfyn
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    575