Старая квартира, одноклассники, шоу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 25 ноя 2018.

  1. Приснилось что я лежу на диване в старой квартире (давно в ней жила), смотрю телевизор, в окне вижу какой-то мужчина в кузове на газеле, сидит и типа смотрит на меня осуждающе, и так два раза, на третий я встаю и вижу что там съемочная группа, и эта газель какие-то актеры и эта постановка. я начинаю зашторивать окна, но ночные у нас на старой квартире были очень прозрачные - и не помогала то, что я закрывала. Потом начала закрывать окна,окна странные какие-то наполовину старые деревянные, наполовину новые пластиковые. Входит через окно моя одноклассница (мы с ней близко дружили в школе), она выглядит намного лучше, чем в школе - похудевшая, стройнее. И говорит типа разочарованная и обидевшаяся: "не знала, что ты такая, на тебе все твои вещи, хотя не знаю что там№ (показывая на свой пакет). ( В реальности я под конец школы уже не считала ее хорошей подругой и близко мы уже не общались последние года два нашей школьной жизни,и вещей моих у нее нет и не может быть, поэтому очень странно что она мне отдает, она даже сама удивляется как бы что это за пакет во сне). Потом на улице на машине по громкоговорителю говорят про меня и по-тихонько едут. Я пытаюсь закрыть эти странные окна,не получается, прячусь под столом. Потом звонок в дверь - стоят все мои одноклассники,по-моему улыбаются, я отвечаю- "что вы тут все забыли?". Но вроде мое эмоциональное состояние спокойное, ну я удивлена крайне. что может значить сон?
    Добавлено 26 ноя 2018, исходное сообщение размещено 25 ноя 2018
    Хотелось добавить что «школьная подруга» сама не знала в чем меня обвиняет , но очень уверенно это делала....прям какое-то шоу....
     
  2. Какая-то ситуация из прошлого или внутреннее состояние соответствует тому времени. Обратили внимание, что кто-то скажем так, постановочно, искусственно пытается привлечь ваше внимание или понять вас.Вы пытаетесь закрыться от этого внимания, но это не очень удается. Кто-то достаточно бесцеремонного влазит в ваше личное пространство,пытается навязать вам свою точку зрения...
     
Загрузка...