Летели самолетом, показывала родителям дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем koshkakis, 22 ноя 2018.

  1. Приснилось на 22 ноября, я с мужем, родителями летела самолетом, который приземлился между домов из-за поломки. Я была в восторге: Летчик профессионал! После оказались дома, где показывала родителям дом на два этажа с лифтом. Сами комнаты и удобства были в середине дома, а окна шли по кругу дома. Показывала отцу (папа умер несколько лет назад) его комнату, переживала за него, обьясняла, чтоб пользовался лифтом, а не лестницей, так как у него больные ноги. Также была комната только с двумя стенами, там стоял красиво украшенный стол и кровать. Папа сказал, что в такой маленькой комнате не возможно жить, я ответила, что комната используется только в праздники.
    Спасибо!
    ПС: после пробуждения была мысль, что этот дом уже снился.
     
  2. То есть, дом во сне не ваш?
    Дом был круглый?
    Где были мама и муж в то время, как вы показывали комнату покойному отцу?
     
  3. Да, дом не наш.
    Нет, не круглый, скорее полукруглый.
    Мама и муж были на первом этаже.
    Я зашла и села на стул, чтоб показать папе, что ее можно использовать в праздники.
     
  4. Лететь самолётом всей семьёй в вашем случае означает размеренное, спокойное, можно даже сказать, комфортное существование ваших родственников.
    Поломка самолёта говорит о каком то происшествии у вас. Какой то разлад, что ли, получится..
    А вот новый дом говорит о каких то
    ваших планах.
    Первое ощущение от описания нового дома у меня было с церковью. Удобства в середине дома, окна вокруг...всё смахивает на храм...
    Я не знаю, когда у вас умер папа, но по вашему описанию комнаты по праздникам - похоже га его могилу..возможно ему не нравится оградка, может кого подхоронили к нему близко... Почему то тесновато ему там...
    Я бы посоветовал вам сходить в храм и заказать за впокой души вашего покойного папы. Или же провести аналогичный обряд по вашим религиозным каконам...
     
  5. Спасибо за ответ.
    Возле папы ни кого не похоронили, но последнее время стали цветы с могилы воровать. Я даже не знаю заказывают ли в этой стране за упокой. Тут к религии относятся очень просто, служба проходит два раза в неделю по пол часа. минут 20 молитвы читают и 10 обсуждают то, что произошло или произойдет в ближайшее время.
     
Загрузка...