Незнакомая девушка - кошка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 22 ноя 2018.

  1. У меня сегодня ночь богатая на сны, и что бывает редко - два ОСа. Напишу здесь их оба, так как увидела между ними связь.
    Я во сне чувствую что кто-то рядом со мной вертится под одеялом, чувства очень реальные. Я осознаю что я сплю, открываю одеяло, и вижу там девушку, очень похоже на меня, совсем голая. Она приподнялась в половину роста,ю Фокусируется мой взгляд на том месте где у меня родинка - родинки нет, смотрю в то место, где у меня шрам небольшой, его тоже нет. В это время она мне говорит что хочет со мной страстного и горячего секса. Я спросила: " кто ты?", и проговорила это в реальности, от чего и проснулась.
     
  2. Второй сон сразу после первого: Я выхожу из квартиры, открываю дверь ключом, чувствую что сзади кто-то есть, поворачиваюсь, и в это время осознаю себя во сне. Повернулась, кто-то быстро спрятался, вижу тень девушки. Я открыла дверь, она побежала вниз по ступенькам, тоже прячет лицо, вижу что она стала белой кошкой, я подумала что Лиза тоже выскочила за мной. Вышла во двор, вижу что не Лиза, Лиза породистая кошка, а это просто белая кошка. Она стала тереться об забор из сетки, но отворачивала мордаху, я проснулась. Не знаю почему подряд два одинаковых сна, да ещё и ОСы. Спасибо.
     
  3. И где же здесь Осознанное сновидение? Да у Вас появилось опасение насчет Лизы. Она реальная толстая и не породистая кошара с отвратительным голосом и не лесбиянка. Однако Вам следует успокоиться, она спит редко со своим котиком. Так как они живут в разных странах, все происходит наездом.
     
  4. Вы видите только то,что вам показывают.Через этот образ к вам похоже легче войти в доверие.Чтоб найти взаимопонимание с вами.Открещиваться от гостей с молитвой вам не в привычку.Ведь гости могут быть разные.Под милым образом может скрываться очень опасная сущность.Которая может завести очень глубоко.
     
  5. Спасибо Максим, пока сложно понять, вижу эту девушку впервые, и к чему эти сны, пока не знаю.
    Добавлено 22 ноя 2018, исходное сообщение размещено 22 ноя 2018
    Ты Смирнов так и не научился изложению своей мысли))).
    То ли дело у меня в снах есть мальчик, прикольный такой, он картавит немного, и эмоционально-убедительный, жестикулируя руками. Я во сне удивляюсь его смышленности. В одном из снов, он мне сказал: " Я во многом согласен с Феейдом, но у него есть недоааботки, если мальчик с моовковкой во сне,- то это символ сексуального желания. Если мальчик с огуувцом - то это символ любви и сексуального желания. Смешной очень, и сообразительный. Вот на этого мальчика очень похож, как близнецы.
     
  6. Это Вы не понимаете мои слова.
     
  7. Да, ты прав, у меня такое бывает, иногда во сне слышу как кот говорит " мур", а я не могу понять, то ли мурчит, то ли мула зовёт.
    2018-11-25-16-55-57.jpg
     
Загрузка...