Кольцо с двумя камнями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 20 ноя 2018.

  1. Я не могу сказать что это был сон, скорее всего дрема, я ехала в автобусе, 4-ри часа в дороге, и вот: Я на улице, у меня в руках золотое кольцо, два камня, один белый, другой черный. Белый на солнце светиться как брильянт, второй тусклый. Зашла к себе домой, черный как засветился, такими красивыми изумрудными переливами, я от неожиданности и восхищения проснулась.)))
     
  2. Переезд из темного мира в светлый. А на самом интересном и заканчиваются сны, так как им нет реализации.
     
  3. Ты в чём то прав Смирнов, у меня идут вИдения по этому поводу, куда их отнести к светлому миру, или темному, сам решай. Вот некоторые из них: " с активировались энергии, закрутились, открылось в центре окно как портал, там рабочий кабинет, настоящий, красивый длинный стол для встреч и совещаний, стулья, мебель новая, кабинет красивый и большой, уверена что он есть в реальном мире. Но он пустой, никого нет, стульев около 10-12. Портал закрылся, дальше возле меня появился отец в моем видении, он открыл калитку какого-то дома, мы вошли во двор, мой отец просто присутствовал. Мужчина, хозяин, повел нас в огород, там грядки с огурцами, огурцы не большие, совсем молодые, но уже вялые, он говорит что он готов копать глубже, и копнул, у меня открывается в видении ещё одно видение: " я вижу под кустами винограда, лежит мертвый мальчик, у него обрезаны ступни ног, и в далике вижу машину в виде буса, она медленно проваливается под землю". Этот мужчина просит моей помощи чтоб разобраться в причинах и следствиях. И вижу не одного этого мужчину, есть и другие родовые кланы, или семьи.
    Но как это реализовать в реальной жизни, я действительно не знаю. Вот было предложение от Храма, но там есть серьезные проблемы, ограничения большие, я не смогу работать там свободно. Так что ты прав.
     
Загрузка...