Смена имени

Тема в разделе "Толкование имён", создана пользователем SerAleks, 21 дек 2005.

  1. А вот интересно, если сменить свое имя НА НЕСУЩЕСВТУЮЩЕЕ, что-нибудь изменится?.. то есть моя племянница, в простонародий Анна, сменила имя на Аннетью… Такого имени не существует, но как не удивительно это имя прижилось….
     
  2. Она же его выдумала не ради прикола, каждая буква тут несет свое смысловое значение, каждый звук свою эмоциональную нагрузку. Если ей комфортно быть с таким именем, думаю она сделала правильный выбор!;)
     
  3. Есть имя Аннети, а вот Аннетью интересное и действительно такого имени нет. По звучанию мужского типа, может свою обладательницу сделать довольно сильной личностью, и к тому же имя загадочное, милое.

    Действительно, любая буква вимени несет свою смысловую нагрузку. Об этом уже говорилось в одной из тем более подробно...или даже в этой):)
     
  4. Re: Сменга имени

    а я вот тоже имя хочу сменить
    только не знаю к чему это может привести
    вроде и крестили меня под этим именем
    вот и мучаюсь от мысли, что сменить имя - это вроде как предать своего ангела -хранителя?
    а мне так нравится имя Софья, хотя Ирина вроде тоже ничего?
     
  5. Re: Сменга имени

    Ежели и говорить про ангела хранителя, то он не к имени привязан может быть, но к душе.;)
     
  6. Re: Сменга имени

    наверное ты прав, только все равно как-то страшновато :confused:
     
  7. Re: Сменга имени

    Конешна, это ответственный шаг. Слышал, что китайские мудрецы 2-3 раза за жись меняли себе имя и судьбы их соответственно тоже менялись.
     
  8. Тут, поскольку форум про имена, я именоваться решила как в быту - Русей. А на многих других форумах, особенно связанных с творчеством, я давно под псевдонимом - Диана.
     
  9. А у меня сын с соц сетях называет себя Лёва. хотя у него другое совсем имя. И уже некоторые друзья его стали так называть. Ведь нет такого имени Лёва, есть Лев.
    что даст в плане эмоциональном и в энергетике ему это имя?
     
Загрузка...