На фабрике авария, разлито молоко. Я в молоке, слышу имя дьявола

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Явжения, 17 ноя 2018.

?

Как разрешится мое рискованное дело?

Голосование закрыто 7 дек 2018.
  1. Плохо

    0 голосов
    0,0%
  2. Скорее плохо, чем хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. Скорее хорошо, чем плохо

    100,0%
  4. Хорошо

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Как будто я была в каком-то доме (похоже на бывшую работу) и внезапно стало прибывать молоко. Очень много молока. Оно просачивалось через туалет, было жирным. Я зачем-то его попробовала на вкус. Оно не было скисшим, по вкусу похоже на сладкие сливки. Я увидела, что весь город в этом молоке, как-то узнала, что на молочной фабрике произошла авария.
    В этом же сне было ещё что-то странное. Как будто я говорила с какой-то девушкой и она назвала мне имя князя ада, который может мне помочь. Я спросила как будто «это сам Сатана?» она сказала: «Нет, Вельзевул (только она его имя странно произнесла)».
    В реальности планирую одно рискованное, но прибыльное дело. И что-то уже стремно его осуществлять. Мне что понадобится демонов призывать, чтобы получилось? И причём здесь молоко? Растолкуйте пожалуйста.
     
  2. Молоко - часто бескорыстная помощь, участие. Но здесь авария, мне кажется, это что-то из другой серии. Просачивается через туалет? Туалет означает какие-то базовые потребности, использование прошлого опыта...
    По поводу вызова демонов - однозначно не советую, можно влезть в такое, что потом не выбраться.
     
  3. молоко - это очень хорошо. Это к прибыли, к разрешению конфликтов и обстоятельствам, складывающимся в вашу пользу
     
Загрузка...