Хочу направить нашу лодку в нужное направление, но в этот момент меня кусают змеи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем roxy, 16 ноя 2018.

  1. Всем доброго времени суток. Помогите мне правильно понять сон.
    Я год назад переехал в другой регион и на протяжении уже полу года у нас с мамой натянутые отношения. В этот день, я позвонил ей и мы снова поругались, я бросил трубку. Ночью мне приснился сон, что мы плывём по реке и тут перекат(мы раньше часто сплавлялись, туристы заядлые), я хочу направить нашу лодку в нужное направление, но в этот момент меня кусают одновременно змеи в обе руки меж больших пальцев, я слабею, но всё же выхожу из этого состояния. На этом сон закончился и начался другой. Что это значит? Её кто-то натравливает на меня или же проблема у меня. Заранее спасибо
     
  2. #2 Муромец, 16 ноя 2018
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    Мама здесь ни при чём.
    Справляетесь на лодке в вашем случае означает занятие любимым делом, работой.
    Перекат во сне означает непредвиденные обстоятельства, неожиданно возникшую проблему.
    Укус змей может означать подвох от недоброжелателей, построение проблем перед вами.
    Укус в обе руки может говорить о временной безработице, простое в работе.
    В этом сновидении ваша мама никак не фигурирует...
     
  3. Перекаты указывают на не стабильность в семейной лодке.Кто то зло говорит о ваших поступках,жестко.Что вводит вас в ступор.
    Может быть речь о не целевом расходовании вами денежных средств семьи?
     
Загрузка...