Убийство сына. Мясорубка. Кровавая морда лисы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем klera, 15 ноя 2018.

  1. #1 klera, 15 ноя 2018
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Я нахожусь в машине со старшей дочерью. Стоим в каком-то переулке. Решаю перепарковаться. Оказываюсь на другой улице. А машина с дочерью в другом месте. Бегу к машине. Дикий страх. Кто-то говорит про убийство. Открываю заданию дверь машины. А там что-то типа большого аквариума. В нем перекручиное тело моего младшего сына. Месиво из мяса и крови. Много крови. Я Отказываюсь верить. Кричу. И со дна аквариума всплывает кисть моего сына. Жуткий запах тёплой крови. На стенке аквариума стоит большая мясорубка. А над аквариумом висит голова лисы без кожи. Тоже вся в крови. И как бы ухмыляется.
     
  2. Я не опытен в толковании. Судя по сну, сын ваш может попасть в трудную ситуацию, голова лисы символизирует обман. Месиво возможно говорит о серьёзности события. Кисть руки, это скорее всего знак, что вы можете/должны помочь. Вода символизирует время, то что это аквариум, вероятнее всего говорит о разовом событии. А мясорубка, думаю символизирует некое событие, которое оставит след. Это моё восприятие. Извините
     
  3. klera , а что у вас в семейной жизни? Какие отношения с мужем?
     
  4. Как раз на следующий день он ушёл от нас. Мне снятся сны в которых мне подсказывают на что-то. Но я не понимаю их.
     
  5. Ну, тогда вы уже поняли, что к чему.
    Могу только добавить, что муж захочет у вас отсудить детей или хотя бы одного из них...
    Сочувствую... Вам придётся в ближайшее время собрать все силы в кулак. И вам нужна моральная поддержка родных и близких...
     
  6. Спасибо. Просто сон не отпускает. Страх. Такое чувство что что-то стоит за спиной и ходит за мной попятам. Такое в первые.
     
  7. Страх у вас, скорее всего, от неопределённости. Так бывает, когда в нужное время и в нужном месте не чувствуешь поддержки.
     
    Trimarine нравится это.
  8. ))). Жизнь покажет)) улыбаемся и плывем дальше
     
  9. :) Улыбка на вашем лице внушает меня уверенность, что вы наверняка справитесь со сложившейся ситуацией.
     
Загрузка...