Снова потеряла сумку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Саня, 15 ноя 2018.

  1. Я на рынке. Торговых рядов много, но продавцов почти нет. Хочу купить творог, оставляю сумку на прилавке, сама ищу творог. Купила молока не полный бутыль, думаю - хватит. Ищу сумку ее нет (второй сон с потерей сумки), меня зовут продавцы: "Девушка, вы что-то потеряли?" И отдают сумку, продавцы цыгане, у них есть творог, но он мне не травится. Ухожу и оказываюсь нам, где жила в детстве, дом другой с большими светлыми окнами, за окном растет дикая роза, я вижу ее цветной с бутонами. Зеленые листья через закрытое окно проникают в дом. Спускаюсь к реке, смотрю в воду, а когда поднимаю голову, вижу что идет грандиозное строительство моста. По всей реке забиты огромные сваи, работают бетономешалки, насосы и это все в бешеном темпе. Я взбираюсь по стене своего дома, перебираю вещи в мешке, что понадобится, а что нет. Знаю, что тоже нужно спешить.
     
  2. По мне, так в этом сне нет ничего такого о чём можно было переживать. Вы просто переживаете во сне свою жизнь) Скорее всего у вас ностальгия по детству, ну или месту/дому где вы провели детство)
     
  3. Ностальгии нет. Сама думаю: рынок - к суете. Не полный бутыль молока - голодать не буду, но денег хватать не будет. Светлые большие окна, в которые я смотрю - это мои надежды. Строительство моста - мне кажется, будут какие-то проблемы, которые нужно будет решать быстро, т.к. все движется в бешеном темпе.
     
  4. Строительство моста.это желание быть с кем то. Интересно Вы замужем или, я считаю что или)
     
  5. Да, в том плане в меня все ОК.
     
Загрузка...