Я как будто ночью ещё одну жизнь проживаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем царевна, 15 ноя 2018.

  1. #1 царевна, 15 ноя 2018
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    (это сниться моей дочери )Вот мне приснился сон вновь на подобие прошлых , только смысл был в человеке а не в прошлой жизни, потому что время и место я не поняла во сне .
    Мне приснилось здание что-то вроде огромных старых помещений где выращивали растения. Я пришла обучаться чему то к старой женщине . Была толпа людей . Она привела своего ученика чтобы его приставить нам. Мы начали с ним общаться как в прошлом сне про короля и естественно стали быть вместе( он был намного меня старше )Потом я видела всё кадрами . Сначала мы сидим смеёмся в этом помещении и обнимаемся , потом я вижу большой дом куда он приходит , собирает вещи , а этом доме у него жена и дети . Он уходит из этого дома с чемоданом и я вижу выражение лица женщины . Но в каждом сне когда мужчина уходит ко мне от жены ( это второй сон) мне но капли не жаль , хотя в жизни я такие вещи не приветствую. И он пришёл ко мне . Мы ушли от всех куда-то . Следующий кадр мы попадаем в дом( ну на подобие дома здание какое-то )со странными людьми и всё переходит в то что нужно спастись из этого дома . Когда я бежала к выходу я остановилась и поняла что мне нет толка убегать из этого дома одной что дальше как во всех снах без него жизнь будет пустой. И я побежала за ним , пока мы выбирались из дома мы разделились и я нашла его мертвым .
    Проснулась с другой болью в душе
    Потому что в каждом сне это человек приходит в мою жизнь
    Мне на самом деле надоедает это
    Это где-то 4-5 сон
    Я как будто ночью ещё одну жизнь проживаю
    Всегда всё также и потом целый день ходить с этим осадком как будто это и правда было
    В первом сне
    Это были какие то старые времена
    Я стояла в шляпе и костюмчике, на руках были белые перчатки я была в каном то здании напоминающим вокзал и ко мне пришёл мужчина
    Друг моего бывшего (мертвого ) мужа и сказал что ему очень жаль что он умер и все так происходит в моей жизни и ушёл . Это было начало сна и я не особо поняла .
    Потом начались кадры и оказалось что у меня был муж которого я очень любила и все у нас было хорошо
    Потом он умер и я так и прожила жизнь одна
     
  2. Романтично, конечно, и интересно. Только непонятно.
    Вначале вы пишите как бы от дочери. Потом про покойного мужа.. Муж чей: дочери или ваш?
    И ещё вопрос: вам некому рассказать, поделиться или вы что то хотели узнать?
     
  3. это дочери сны. и там у нее типо муж. это все написано что происходит у нее во сне
    Добавлено 15 ноя 2018, исходное сообщение размещено 15 ноя 2018
    да интересно узнать. у нее вообще бывают странные сны. у меня конечно тоже. но сейчас речь о ней.
     
  4. Она у вас замужем?
     
  5. нет . ей 18 лет
     
  6. Тогда лучше ваши сны растолковывать:)
    Здесь пока больше вопросов, перед тем, как сделать заключение её сновидений.
    Чем она занимается?
    Какой у неё круг общения?
    Была ли неразделённая любовь?
    И самое главное: почему она сама не обратится? Ей нравится находиться в таком состоянии?
     
  7. Вы знаете она не знает что я написала. мне самой все это интересно, я набрала в инете . вот попала сюда и решила написать.
    Она учится в техникуме на 3 курсе. она не очень общительная дама у меня. круг узкий. тут преобладают папины гены.(не самые лучшие) в плане общительности. амбициозная девушка. отличница. не зубрила.адекватная , красивая. парней очень много желающих. но сейчас никого нет. была любовь ! выбрала не адекватного мальчика. который унижал и оскорблял( это модель идет из семьи, с ее отцом я разошлась из за этого) я узнала потом. но подошла к этому аккуратно. считаю что этапы нужно проходить а не обходить. они разошлись. разговариваем мы очень много с ней. Она не по возрасту взрослая именно в жизненных ситуациях. да и за спиной три спортивные школы, ходили для себя потому что здоровье не позволяет серьезно. просто для развития. нет ей это не нравиться. и ее очень часто хотят убить во сне. просто очень.
     
  8. Здесь можно говорить о нехватке мужского участия в роли дочери. Мужчина-учитель и мужчина, старше вашей дочери ярко это выражает.
    И ещё: не смотря на то, что она у вас ведёт активную жизнь, ей всё равно чего то не хватает. Это говорит о том, что во сне она находится в прошлом и как бы живёт там. Это не есть нормально. Тем более, у меня от ваших рассказов идёт серый оттенок. Меланхолией попахивает..
     
    Trimarine нравится это.
  9. Меланхолией с ее стороны? если вы это имеете ввиду то есть такое. она по большей части сама в себе. она говорит что не думает ни о чем таком. сны приходят спонтанно. ну вы знаете ей присуще такое состояние, она такая с самого детства.
    маленькая она брала за руку меня и говорила " мам пойдет туда. я говорю куда? туда! говорит и показывает в даль. там у меняя много всего, денег много! " я всегда смеялась. а однажды она в песочнице построила город из песка. ей было ну где то года 3 или 3,5. мы жили в своем доме и собаки пробежали и все разрушили. я попросила ее снова построить а она сказала что не строила ничего и не умеет.
    а со мной не только сны. со мной всякие жуткие вещи бывают. сейчас правда прекратились. но с детства тоже тянется.
     
  10. Если сны её, значит и меланхолия её..
    Такое ощущение, что она сама себе придумала мир и живёт там.. Полагаю, это её самозащита. Если вы ранее описывали свою совместную жизнь, то в этом ничего удивительного нет. Инстинкт самосохранения..
    Тут главное, когда она выйдет замуж или начнёт с кем нибудь жить, чтобы эти сновидения прекратились.
    Тут, скорее всего, нужен психолог, чем моё личное мнение. Возможно кто нибудь ещё выскажется.снов..
    Это, конечно же, моё личное мнение. Полагаю, кто нибудь ещё выскажется...:)
     
    Trimarine нравится это.
  11. Спасибо большое. В этом направлении работаем. Не думала что это может так сильно отражаться в снах. Спасибо.
     
Загрузка...