Крестный с которым в жизни не общаюсь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 15 ноя 2018.

  1. Во сне попала на Др своего крестного(в жизни мы не общаемся) какая то аудитория достаточно много народу, он на большом экране показывает какие то картинки,Потом мне задает вопрос про моего мужа. я говорю да я 1.5 года с ним развелась, Кто то из аудитории подтверждает потом я поняла что это друг моего мужа, да мол развелась она. Далее я вижу свою бывшую подругу раньше очень дружили но последние 4 года мы не общаемся она дарит мне шерстяные носки ну они не совсем как носки а больше как тапочки связаны а я говорю ей о я сейчас общаюсь в интернете с человеком он тоже ходит в таких же носках. Я ночую как бы в этом доме крестного,потом иду в душ, а душ большой такой, дергаю шторку а там она опускается и характеристика человека типа словами, видела 3 слова добрая, красивая, последнее не помню.Потом я как бы перемещаюсь в другой душ, но он как то то ли на улице находится все просматривается со всех сторон я раздеваюсь мыться, смотрю появляется крестный и с одной стороны закрыл шторку душа чтобы меня видно не было. Далее рядом мама появляется и еще 3 мужчины передо мной, а я передом голая стою, думаю надо от них отвернуться, отворачиваюсь и слышу от всех троих комплименты про мою красивую попу.
     
  2. Здравствуйте будьте осторожны про вас распускают не приятные слухи обсуждает вас может на работе будьте скрытней.
     
Загрузка...