Мужчина, платье, превращение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 14 ноя 2018.

  1. Доброе утро! снится лето, море, песок, ракушки. я бегаю с каким-то парнем по этим местам. он впереди, а я сзади.я никак не могла его догнать. потом мне снится какой-то дом, я стою в полумраке в нем, а передо мной зеркало. в зеркале я себя вижу в белом платье (не свадебное, но оно новое и мне нравилось).но я была немного другая, я была полнее, чем сейчас и это мне не нравилось. потом мне снится что я иду в этом платье с этим же мужчиной (но внешне он выглядел как женщина, но я его видела как мужчину). Я думала, что мы идем прямо, а он держит меня за руку и переводит через дорогу. это все молча, т. е. пока мы шли он ни слова не обронил. когда уже перешли я ему говорю: ты хоть просто мне говори, что мы делаем, чтобы я просто знала куда мы двигаемся. вся суть его молчания была в том, что он мне хотел показать кое-что... в общем привел он меня туда (уже я в джинсах) а это оказался маленький магазинчик, еще не доделанный но уже корпус есть и там работал человек, отделкой занимался. я по заглядывала в щелку приоткрытой двери, а там на некоторых полках лежал хлеб. Этот мужчина сидел на улице на стуле и наблюдал за мной. потом я уже была в этом магазинчике, позвонила сестре с которой в контрах, сказала что нашу встречу нужно перенести. она была рада меня слышать, но говорила за какие-то 500 грн. тут заходит мужчина, а ему работник говорит на меня: ты глянь какое прекрасное произведение архитектуры стоит перед нами)))). мы вышли....он взял меня за руку, прошли немного дальше остановились, вокруг идут люди, а мы целуемся, обнимаемся... и тут он мне говорит: ты можешь меня просто попросить и я верну свой облик. я ему говорю: я хочу, чтобы ты вернулся, хочу чтобы ты стал собой. и тут опять поцелуй и я начинаю понимать что пока он меня целует он превращается в себя. и тут звонит будильник, я проснулась. что скажете?
     
    Ромыч нравится это.
  2. Здравствуйте вы в активном поиске хотите близости но вас окружает в основном женский пол . Не останавливатесь у вас всё получится ;)
     
    peb87 нравится это.
  3. Ромыч, сенк ю)))) а я надеялась, с этим мужчиной у меня возможно кое-что назревает)))))
     
  4. Добавлено 15 ноя 2018, исходное сообщение размещено 15 ноя 2018
    Есть кандидат ? Поздравляю
     
  5. ну как сказать))))) по крайней мере мы симпатизируем друг-другу))))) хотя я могу и ошибаться на счет взаимной симпатии))))
    но буду надеяться!))
     
    Ромыч нравится это.
Загрузка...