Игры животных

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 14 ноя 2018.

  1. Очень странный сон сегодня. С точки зрения символики. Дикие животные и птицы мне еще не снились.

    Поле, рядом лес. По границе поля стоят люди и я в том числе, ждем как начала представления. Само поле чистое, перепахано и заборонено, в итоге ровное. И вот туда прилетает перепелка или тетерка, кто-то в этом роде, большая и круглая как шарик. Окраска защитная, пестренькая, отсюда понятно что самка. Тут она начинает кричать, резко так и громко. Понимаю, что приглашает самцов. И вот уже на поле прилетает самец, но внешне это гусь, причем какой-то мультяшный, как из диснеевских мультиков. И начинает перед самочкой вытанцовывать. А мне смешно, мол, ну-ну, подпустит она тебя к себе, жди да радуйся, она же другого вида. А гусь знай себе прыгает и тоже что-то гогочет. И тут прилетает еще одна птица, причем даже не птица, а что-то среднее между птицей и зверем, хвост помню большой и с перьями, самочка. И начинает вокруг гуся увиваться. В общем веселуха. Я вижу, как сзади к ним подкрадывается на полусогнутых то ли песец, то ли волк и уже совсем близко, а они его не замечают, так увлеклись игрой. И тут самочка этой птицызверя поворачивается и сталкивается буквально нос к носу с хищником. Оба как окаменели и в следующею секунду она стартанула как пуля, а песец за ней. Я уже почему-то лежу на краю поля, они друг за другом через меня перепрыгнули и унеслись как угорелые.
    Смотрю снова на поле,там уже какие-то другие два зверя играют, не запомнил, кто. Единственный момент, что помню, что в итоге кто-то кого-то укусил и они разодрались не на шутку и кто-то один сбежал...
     
  2. Есть шанс наблюдать развитие взаимоотношений в коллективе
     
  3. Спасибо, Максим! Тоже подумал в ту же сторону, даже мыслишка закралась, не про этот ли форум(был тут один Гусь))).
     
  4. : )
     
Загрузка...