Нет денег у парня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 14 ноя 2018.

  1. Сегодня во сне читала переписку в интернете. Одна девушка приглашала друзей на свой день рождения. И отметила их под этим постом. Знакомый парень ответил ей в комментариях: « У тебя в сб др. для меня сб - это день друзей-собутыльников. И у меня нет денег пойти к тебе на ДР»
    Как считаете, что это значит?
    Он уже ни раз мне во сне снится со словами, что у него нет денег.
     
  2. Здравствуйте
    Здравствуйте не уверенный в себе парень не решительный, скромный, может комплексы какие-то .
     
    poison_444 нравится это.
  3. О как интересно) Спасибо за толкование)
     
  4. А что за девушка была во сне? Ваша знакомая?
     
  5. Нет. Какая- то его знакомая
     
  6. Понятненько.. Начнём с ассоциаций, а потом всё сложим в цепочку.
    Девушка приглашает в соцсети на день рождения - тайная симпатия к вашему знакомому.
    Знакомый отвечает, что у него в субботу день собутыльников - ваш знакомый чем то занят... хобби или какое другое увлечение.
    Нет денег на день рождения - тактичный отказ.
    А теперь складываем одно звено в другое..
    Его подруга неровно дышит к нему. Возможно, что у них даже был некий разговор, может быть, она намекнула ему, что не прочь с ним встречаться ( приглашает на ДР).
    Ответ его был примерно таким: у нас с тобой практически нет общих интересов ( друзья-собутыльники), и ему дискомфортно с ней и нет желания встречаться ( нет денег).
    Так что, вам переживать хотя бы из за одной соперницы нечего. Поверьте опытному ловеласу:): если девушка нравится, парень заработает, а если не заработает, - спросит взаймы, Но на свидание обязательно пойдёт:)
     
    Trimarine, stbbv, царевна и ещё 1-му нравится это.
  7. Спасибо)
     
  8. У него нет заслуг,которые бы позволили бы решить проблемы.Свои или чужие.
     
    poison_444 нравится это.
  9. Кто знает... может у Вас есть проблемка с эмоциями, чувствуете себя старой и никому не нужной обузой. А тут еще праздники. Я по себе это знаю как д/р так сразу мелкое беспокойство, но если никто не придет на день рождение и беспокоиться не за чем.
    То есть Вы анализируете разные ситуации.
     
  10. Спасибо)
    Добавлено 18 ноя 2018, исходное сообщение размещено 18 ноя 2018
    Вряд ли
     
  11. Что?
     
  12. Вот это в точку прям! Так и есть
     
Загрузка...