Я моюсь в прохладной воде в ванной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 13 ноя 2018.

  1. Приснилось что я иду за двор своей пробабушки. Вижу свою сестру в красивом белье бежевого цвета и греется на солнце. А я почему то сижу в прохладной воде в ванной только в трусах, вода скорее холодная чем тёплая. И ванна неполная, ее совсем немного. Потом Папа подходит и говорит «мне тоже надо», я говорю прячась за дверью «сейчас выйду».
     
  2. Считаете что сестре досталось больше по жизни.Что вызывает эмоции.
     
  3. Сидеть в прохладной воде означает в вашем случае охлаждение отношений с сестрой.
    Находитесь в ванной - разногласия личного характера. По ходу дела у вашей сёстры всё благополучно как на профессиональном поприще, так и на личном фронте. Чего в последнем у вас не сильно ладится. Она считает, не стоит вам помогать. Возможно, она младшая из вас в семье. И как обычно бывает, младшей сестрёнке всегда достаётся самое лучшее..
    Но вот почему отец хочет тоже искупаться?.... Может быть он просил оказать какую то помощь вам, а она отказалась.. И он обиделся на неё...
     
  4. Что-то маловероятные значения. Так как это младшая и двоюродная сестра, я ей никогда не завидовала, и отношения у нас всегда были обычные.
     
  5. Ну, извините: я не ясновидящий:)
    Мне поэтому и удивительно было, почему отец хочет повторить ваши действия в ванной.
    Тогда, если это ваша двоюродная сестра, склоняюсь к толкованию Maximys817: похоже ваша семья может лишиться наследства.
     
  6. То есть «у меня не будет детей?»
     
  7. Ну, вообще то я говорил о наследстве материальном: наследство от бабушки или дедушки.
    Но если вы сами заговорили о детях... У меня возникла в самом начале такая мысль ( и ванна, вода холодная, прохладная, вы в одних трусах ( замороженная беременность...), да и отец в ванну просится....).
    Но потом пришло в голову ассоциация с выражением " остаться в одних трусах". Так обычно говорят, когда остаются без наследства, которого ожидают.
     
  8. Пусть будет наследство, я без него смогу прожить.
    А вот детей очень хочется.)))
    Папа без наследника не останется - у него уже есть замечательная внучка от сына, моего брата.
    Так что слава богу наследник есть.
    Добавлено 14 ноя 2018, исходное сообщение размещено 14 ноя 2018
    Есть конечно проблемы с женским здоровьем, но надеюсь все будет хорошо.
     
Загрузка...