Обманом выйти замуж за бывшего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elenochka, 13 ноя 2018.

  1. Я выхожу замуж за своего бывшего любовника. Я знаю, что я его обманула, поэтому мы и женимся. Что именно за обман, не помню, но точно не про беременность. Но я чувствую, как сильно он меня любит: он постоянно меня
    держит за руку, целует, ловит каждое моё слово. Но на протяжении всего сна я советуюсь с сестрой, как лучше рассказать ему правду, чтобы он меня после этого не бросил. Я вижу свое свадебное платье: белое, аккуратное, длинное, атласное, когда иду, оно колыхается с каждым шагом. А потом я вижу обручальные кольца: не золотые, но и не серебряные, что-то смешанное, но красивые очень. Я надеваю кольцо ему на палец, а он мне. В этот момент мне хорошо и уютно рядом с ним. Мне неловко от того, что я его обманываю, но все равно боюсь рассказать правду, так как очень его люблю и боюсь потерять.
    Своего бывшего я видела давным-давно.
     
  2. Вступаете с мужчиной в новый этап сближения. В чем-то его обманываете
     
    Elenochka нравится это.
  3. Я так понимаю, вы не замужем и у вас нет МЧ..
    Вообще, бывший любовник ( именно любовник, а не МЧ ) снится к внутренней неудовлетворённости. Неудовлетворённость может проявляться в незавершённости отношений... типа обиды, что ли..
    Так же этот персонаж может говорить о сексуальной неудовлетворённости..мужской ласки.

    Но есть и положительные моменты в вашем сновидении:)
    Нижеописанное вами говорит об интересном знакомстве, неплохом романтическом времени. А может уже кто то есть на примете..
    Ваш обман говорит о скрытности. Вы что то утаите от нового знакомого.
    Хорошо и уютно рядом с любовником - внутренняя гармония.
    Золотые кольца при росписи - это всё таки давнишний ритуал. Поэтому могу сказать. что официальной регистрации может и не быть, но совместное проживание возможно.
     
    Elenochka нравится это.
  4. Спасибо за ответ.
    Добавлено 14 ноя 2018, исходное сообщение размещено 14 ноя 2018
    Спасибо за толкование. Думаю, все так и есть, как Вы говорите. Буду ждать новое знакомство
     
Загрузка...