Видеть себя во сне в другом облике

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Александра Александровна, 13 ноя 2018.

  1. Вижу себя во сне в зеркале в другом облике, девушка похожа на меня но волосы другие и лицо с другими чертами. Я понимаю что это мое отражение, вижу себя в полный рост, мне дают одеть красивое бархатное светло голубое платье в пол. Отражение в зеркале мне нравиться, особенно волосы. Такие же темные как в реальной жизни но длинные, густые и вьющиеся. Платье немного велико, но на мне его подгоняют. Рядом люди, которых я не знаю, но ощущаю что во сне мы знакомы. Нахожусь в помещении больше напоминающее магазин, но присутствует ощущение большого дома и уюта. Мы все куда то спешим. Отец (в реальной жизни с отцом не общаюсь и во сне это совершенно другой человек, но я знаю что это отец) даёт мне большую горсть массивных золотых украшений ( сережки, браслет, цепочка, кольца) которые я должна надеть.
     
  2. Вы в новом приятном самоощущении, мужчина предлагает вам вступить в отношения
     
  3. Спасибо за ответ) я в браке 5 лет
     
  4. Сон-интрига, скажем так..:)
    Всё, что вы видите в зеркале во сне, говорит о внутреннем преображении. Если вам во сне нравится увиденное, значит изменения, по крайней мере, неплохие.
    Меня интересует больше отец..
    Если вы с ним не общаетесь, значит отношения не очень хорошие. Но почему вы тогда берете драгоценности из его рук?...
    Отец во сне олицетворяет человека, с таким же характером, с такой же манерой поведения.. Если во сне вы должны надеть, то полагаю, что предложение должно поступить от какого то влиятельного человека( начальника или руководителя...), от которого нельзя отказаться.
    Возможно это повышение по службе, надбавка к зарплате, получение премии..
    Ничего интимного в этом сне не вижу. Не думаю, чтобы вы приняли подарки от человека, похожего на отца....
     
  5. Спасибо большое, вероятно что Вы правы. Изменения в работе происходят сейчас, но вот только не думаю что прибавка будет))
     
  6. :) Если прибавка не предвидется, тогда вам навяжут дополнительную бесплатную работу, при этом сделают так, как будто преподнесут, что за это заплатят( дают вам украшения). Я же говорю: всё зависит от характера вашего отца.
    Но будем надеяться на лучшее. Ведь ото сна у вас положительные эмоции?:)
     
  7. Да, однозначно положительные) знаю какая ситуация сейчас будет, и конечно не в особом восторге от нее, но надеюсь в дальнейшей перспективе это пойдет на пользу.
     
  8. Новая жизненная ситуация (Вижу себя во сне в зеркале в другом облике).
    Поднимитесь по социальной лестнице. Перспективы вам нравятся. Прийдется применить определенные черты характера, такие как острый ум, хитрость, дипломатичность и интригантность (волосы -Такие же темные как в реальной жизни но длинные, густые и вьющиеся).
    Не сразу освоитесь, прийдется в себе что-то ломать, переделывать (Платье немного велико, но на мне его подгоняют).
    Новый круг общения вам будет импонировать (Рядом люди, которых я не знаю, но ощущаю что во сне мы знакомы).
    Между вами сложные товарно-денежные взаимоотношения, но вам от этого достаточно комфортно (Нахожусь в помещении больше напоминающее магазин, но присутствует ощущение большого дома и уюта).
    Взаимоотношения не глубокие, поверхностные, вы не даете себе времени глубоко думать и чувствовать (Мы все куда то спешим).
    Мнимый покровитель украдет у вас частичку вашего "я", пообещав золотые горы. Вы можете на это польститься, но берегитесь обмана и разочарования (Отец (в реальной жизни с отцом не общаюсь и во сне это совершенно другой человек, но я знаю что это отец) даёт мне большую горсть массивных золотых украшений ( сережки, браслет, цепочка, кольца) которые я должна надеть)
     
  9. Спасибо большое за ответ
     
    Rosamira нравится это.
Загрузка...