Увольнение из армии

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 13 ноя 2018.

  1. Что-то у меня эта тема так резко вылезла, неспроста. На прошлой неделе тоже снился сон по поводу увольнения со срочной службы

    Теперь во сне показаны сборы перед увольнением. Я не один, со мной еще на дембель идет какая-то женщина. Мне должны выдать форму, в которой я должен ехать домой, но еще не всё собрано. Рота собирается идти в столовую, я хотел последний раз провести её строем(увольняюсь сержантом, как в реале), и там попрощаться со всеми. Но раз вещи не готовы, остаюсь, рота уходит. Офицер перебирает всё, нет оказывается только армейской рубашки, всё остальное на месте. Он предлагает купить, чтобы ускорить процесс, называет место, где это можно сделать. Я соглашаюсь, одеваю остальное, сверху-удлиненная меховая куртка, как раз по фигуре, очень удобная, мне понравилась.Пошли вместе с женщиной.

    Затем не помню, приобрели что-то или нет, уже идем обратно, в расположение роты. Спрашиваю её, получила ли она военный билет. Она как-то резко достает его из кармана, что он падает на землю. Поднимаю его, отдаю ей обратно, прошу обращаться с ним осторожнее, если потеряет, потом не доказать, что служила. Одеваю на руки перчатки темно-оранжевого цвета, они странные, на каждой по 10 пальцев, удивляемся вместе с женщиной, зачем так сделано. А с тыльной стороны они закрыты тканью, в общем выглядят как варежки. Меня это успокаивает, можно будет спокойно носить и не привлекать внимания.

    Идем с ней дальше, а я про себя рассуждаю, что раз я служил второй раз, надо написать в Министерство Обороны, может мне оплатят время службы. Потом делаю вывод, что у них это в смету не заложено и писать бесполезно. Заходим в помещение, оно больше похоже на общий вагон. Солдаты вернулись из столовой и занимаются своими делами. Думаю, что надо ускорить процесс прощания, из ближайшего городка есть поезд вечером до нашего областного центра, можно еще на него успеть...Проснулся.

    Во всех снах про увольнение из армии поднимается тема, что я служил второй раз, хотя этого не должно быть. И что это еще за перчатки с десятью пальцами? Интересно всё это, пока не понимаю, о чем речь.
     
  2. Здравствуйте вы стоите перед важным выбором и сомневаетесь правильно сделали или нет . Назад будет путь но будут проблемы и недопонимание.
     
  3. Руки-это поступки.Думаю 10 пальцев указывает на то,что у вас гипотетически теперь больше шансов в профессиональной подготовке.
     
  4. Спасибо, Ромыч! Пока не понимаю, что за выбор, в реале нет такой ситуации...
    Добавлено 13 ноя 2018, исходное сообщение размещено 13 ноя 2018
    Спасибо, Максим! Гипотетически - это наверно так...
     
Загрузка...