Демоны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tomaconda3, 13 ноя 2018.

  1. Мне сон приснился страшный.
    Мне приснилось, что родители ушли в магаз. Я осталась одна в родительской комнате. И чтобы мне было не скучно, вроде начала вызывать демона или что-то такое, не помню. Сначала ничего не было. Я долго смотрела на свое отражение. Потом, я подошла к зеркалу ближе. Было 3 зеркала. Серединка и по бокам два, я подошла к тому что справа и у меня резко появилось второе отражение. Левое было как нормальное отражение, а второе как отражение отражения, не знаю как назвать, они были разными. Мне стало страшно. Пришла мама, я вышла из комнаты, прошла на кухню, поговорила с мамой. Мама пошла в спальню, потом когда я шла в свою комнату, она вышла из спальни. Я когда повернула в комнату (у нас комнаты друг на против друга) я увидела что на кровати сижу я! Я ещё подругеп одруге по во сне и она меня успокаивала. У второй меня были распущенные волосы, лица почти не видно. Я подруге рассказываю а она мне ответила: не бойся это ангел. Я говорю: что за? Какой ангел?! Ангелы не ведут себя так! Тут я поняла, что это вторая я стоит сзади меня и я резко зашла в свою комнату. Я пыталась закрыть дверь, ее рука торчала из двери и она ломилась!!! Потом я надавила сильнее и уже торчала не рука и ладонь, потом остались пальцы. Она пальцами провела по оси двери и опустившись к низу убрала их. Дальше не помню.
     
  2. Это значит что нужно следить за своими желаниями.Чтоб потом не жалеть.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леся89
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    492
  2. попович
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    447
  3. Гуля
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    531
  4. orbviser
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    628
  5. Монкар
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    595