Бывшая жена надела мою футболку и села в свою машину за руль, собралась ехать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вадим32, 12 ноя 2018.

Метки:
  1. Во сне снилась бывшая жена она надела мою футболку и села в свою машину за руль собролась ехать а я открыл дверь и трогал ее тело.
     
  2. Давно развелись?
     
  3. Около 2 лет
    Добавлено 12 ноя 2018, исходное сообщение размещено 12 ноя 2018
    Около 2 лет
    Добавлено 12 ноя 2018
    Столько людей на форуме никто не отвечает (((((
     
  4. Ответят, не переживайте.:)
    Ещё немного вопросов, если вы не против.
    У вас есть девушка на данный момент? Если есть, то какие у вас с ней отношения? Часто ли с ней ругаетесь?
     
  5. Девушки нет
     
  6. Ясненько..
    Кто был инициатором развода?
     
  7. Жена
     
  8. Я так и думал..Ну хорошо, не буду вас больше мучить.
    Не знаю, сколько вы прожили с женой, но полагаю от трёх до пяти-семи..Понимаю. слышится как приговор. Но это практически так и есть. сначала было всё прекрасно, вы просто утопали в ней, не видя и не слыша никого.
    Но потом пошло всё наперекосяк. ссоры из за ничего, вспышки гнева и недовольства. Полагаю, что большая часть скандалов инициатором была жена...
    На вас привязка, Вадим. Это хорошо видно по вашему сновидению.
    Надевает вашу футболку и демонстративно садится в машину - говорит о её активности в ваших отношениях. Вызывающее поведение..И делает это потому, что знает - вы подойдёте к ней. А почему знает? Почему уверена в этом? Потому что ходила к бабкам, носила какую то вашу вещь.
    Поэтому и действия ваши во сне неадекватные: она у вас футболку забрала, хочет уехать, а вы как телёнок вымя ищете ( трогаете её руками)...
     
  9. Она мне снится часто очень. ну мы с ней видимся часто так как у нас есть ребенок
     
  10. Ваше личное мнение на какой то счёт она приняла как своё.Другими словами она согласна с вами в чем то.Ваши поступки ее как то касаются.
     
  11. Молодой человек, два года - это срок. И вам пора уже было завести семью. Свою семью.
    Ребёнок никуда не денется. Он ваш. А вот семьёй своей можете не успеть обзавестись. Если так и будете жить иллюзиями.
     
  12. Интересная трактовка только смысла ге понемаю
     
  13. Возможно, причиной вашего развода была ревность жены к другой женщине.
    Ваша жена женщина совершенно самостоятельная и независимая (сама садиться за руль своей машины).
    Кстати, здесь хорошо бы знать цвет машины.
    На ней ваша футболка. Это реальная вещь или вы просто знаете во сне, что это ваша футболка?
    Как выглядет футболка? Какого цвета? Большая она на вашу жену, маленькая или как раз по размеру?
    Насчет магической привязки, согласна с Муромец. Большая вероятность, что это могло произойти.
    Возможно, ваша жена решила с вами развестись, но заставить вас мучаться - своего рода месть.
    Большая проблема в том, что если это действительно так, то страдать будете не только вы, но и ваш ребенок.
    Будет передаваться по мужской линии (я так понимаю, что у вас мальчик).
    Этот вопрос нужно решать.
    Если же вопрос о магическом воздействии совершенно исключен, то ваш сон говорит мне о вашей привязанности к жене.
    Вы до сих пор испытываете к ней чувства.
    Я не вижу в вашем сне ни пророчества, ни прогноза о предстоящих событиях, только информация о возможном магическом воздействии или описания ваших внутренних переживаний и чувств к бывшей жене, ностальгии и, возможно, желании все вернуть назад.
     
  14. Примеряется к бизнесу как у вас.
     
  15. Ревности к другой небыло машину невидел во сне по цвету но это ее машина на которой она ездиет футболка голубого цвета можно сказать чтото типа берюзового. Ребенок девочка
    Добавлено 14 ноя 2018, исходное сообщение размещено 14 ноя 2018
    Уменя нет бизнеса
     
  16. Либо вы чего-то не знаете, либо что-то не договариваете, на что, конечно, имеете полное право.
    Эти выводы не основанны на интерпретации вашего сна, а на совсем другой, интуитивной интерпретации.

    По-поводу цвета футболки (очень важный символ).

    Синий, голубой:
    Положительные качества: Благородство, спокойствие
    Отрицательные качества: депрессия.

    Зеленый
    Положительные качества:Плодородие, обновление, богатство
    Отрицательные качества: жадность, зависть.

    Бирюзовый (как смесь голубого и зеленого)

    Что вы думаете по-поводу магического воздействия? Возможно ли, что ваша бывшая жена прибегла к такому способу?

    Дайте пожалуйста обратную связь, по возможности.
     
  17. Мало вероятно по поводу воздействия
     
Загрузка...