Спасать ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mika, 12 ноя 2018.

  1. Добрый день! Несколько дней назад приснился сон. Сначала не хотела писать, т.к. думаю, что если через несколько дней сон забывается, то это не значит ничего, но сейчас я его помню.

    Сон короткий. Я спускаюсь в метро по эскалатору, но не стоя по лестнице, а на попе, как с горки. Доезжаю на попе до следующего отрезка. Там квадратная дыра, по идее снизу должна подняться какая-то платформа, чтобы спустить меня вниз. Я на краю этой дыры полулежу и жду платформы, а рядом играются две девочки, одна постарше, другая года три. И вот младшая начинает падать в дыру, я хватаю ее за капюшон и вытаскиваю в последний момент, при чем очень легко. Потом вижу, что платформа поднялась. Вся атмосфера сна как в полумраке-тумане.
    Заранее спасибо!
     
  2. Предостережете кого то от не обдуманного,не разумного поступка.
     
  3. Интересненький сон..Люблю такие сновидения:)
    Спускаться вниз по эскалатору - как бы по мягче сказать... В вашем случае это означает или карьерный спуск или опущение вашей морали в глазах родных, сотрудников, друзей...
    Сидеть на эскалаторе - это ваше поведение: вызывающе безответственное, вульгарное... как бы специально напоказ делаете неприятные вещи для окружающих.
    Квадратная дыра - это полное падение вас, как личности.
    Две девочки - это вы сами. вернее, ваше внутреннее состояние. Беззаботность, ходить по краю обрыва - ваш конёк. Любите экстрим....Девочке три года - возможно это срок того, чем вы в последнее время заинтересованы, увлечены. Вот именно это занятие и может вас довести до полного разложения (морального).
    Но практически в последний момент вы опомнитесь и возьмётесь за ум Ну, это я так полагаю:), хочу так думать:)
    Боженька вас любит.. Но испытывать терпение Отца Небесного не стоит...
     
Загрузка...