Какую музыку мы слушаем? Делимся любимой музыкой

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 17 ноя 2005.

  1. Re: Michael Rother - 1987 - "Traumplisen"

    естественно, не удержался и скачал от туда тот самый альбом [Michael Rother - 1987 (1993) Traumreisen], но если у меня был хоть и с несвежей пластинки переписанный на ленту а потом бог-весть-как оцифрованный (правда, wma-128 - по моей ссылке!), то тут оказалось с CD, но именно 1993 года - перемикшированный и звучит совсем иначе...

    не скажу, что хуже, но так же не скажу, что я этому рад. Поначалу показалось, что О как! Звонче, ярче, сочнее, но уже к середине прослушивания поймал себя на мысли, что и структурно музыка льется совсем не так и тембрально куда приятнее старенький вариант 1987 года...

    Композиция "Lucky Stars" - безусловный хит альбома - настолько непохожа на себя, что даже слушать было досадно. В меньшей степени это же касается практически всех семи трэков присутствовавших в альбоме изначально.

    Иными словами, если кому интересно оригинальное звучание этой пластинки, все же рекомендую сходить по ссылке:

    http://records.511.com1.ru/projects/fm/music/MichaelRother/1987_Traumplisen/index.htm
     
  2. Re: Встреча на концерте

    В очередной раз всех приглашаю на свой концерт. Вход совершенно свободный, но вероятно, что будет тесновато... хотя... кто знает.

    1 октября 2006

    в культурном центре "Путь к Себе"

    (м. Белорусская (радиальная), 5 мин. пешком, Ленинградский проспект, дом 10-а)

    начало в 19-00

    Играем как обычно вдвоем. Я и Юля Ломанова:
    http://neane.com1.ru/projects/electrodinamica

    программа концерта:

    01. Зимнее Солнце
    02. Дорога длиною в жизнь
    03. Между Небом и Землей
    04. Небо прекрасной Эллады
    05. На побережье
    06. CyberRelax
    07. Отпуская птицу
    08. ElectriSEAti
    09. Одинокий Сфинкс
    10. Вопреки законам
    11. Морской рассвет

    продолжительность - где-то около полутора часов

    подробнее о концерте тут:

    http://records.511.com1.ru/rus/6/pr/2006/20061001.htm
     
  3. Re: Встреча на концерте

    Приношу извинения.

    изменилась дата концерта:

    теперь концерт назначен на

    27 сентября 2006 года - в среду

    адрес, место-время и программа те же

    а вот правильная ссылка на подробности о предстоящем концерте:

    http://neane.com1.ru/rus/6/pr/2006/20060927.htm
     
  4. Re: Встреча на концерте

    напоминаю, что концерт сегодня.

    :)
     
  5. Re: Встреча на концерте

    "Иллюзия Мечты" - так называется наш ближайший концерт, который состоится 28 октября 2006 года в концертном зале Музея Истории Земли

    (Москва, Центр, Моховая 11-2 [ст.м. Охотный ряд])

    как добраться, посмотреть программу концерта и вообще получить представление о грозящем мероприятии можно по ссылке:

    http://neane.com1.ru/rus/6/pr/2006/20061028.htm

    а пока я предлагаю послушать два свежих моих трэка, которые будут звучать на концерте и войдут в мой новый альбом (презентация на концерте) и конечно же значатся в программе:

    Ранняя оттепель >>>

    Иллюзия Мечты >>>

    буду крайне признателен за отзывы

    и как в прошлый рад готов видеть всех участников форума у себя на концерте совершенно бесплатным образом. Но для этого желающие должны мне написать свое имя/фамилию на е-мэйл [email protected] или позвонить мне: 772 50 57

    Удачи!
     
  6. Re: Встреча на концерте

    Возможно еще одна композиция так же кому-то понравится:

    SunSet-City >>> wma

    SunSet-City >>> mp3

    (записал и выложил в сеть этой ночью)
     
  7. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    В данный момент в моих наушиках играет Lordi.:)
    А еще подсела на Nightwis.:)
     
  8. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    А я без пристрастий, слушаю все....:)
     
  9. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Каждому свое, но в музыке я разборчива. Всякую гадость слушать не буду.
     
  10. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Не, ну я конеш для себя любимой оч привередлива в плане музики, но вот когда в компании сижу - я общаюсь, и мне совершенно плевать что играет.:p :p
     
  11. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Здесь был вопрос касательно музыкальных пристрастий, а в хорошей компании на музыку внимание я никогда не обращаю.:)

    P.S. От тебя посты идут с одними языками...знаешь, давно хотела L-ке вернуть ее плоскогубцы, вот и хорошо что оставила....пригодились. На, лови:
     

    Вложения:

  12. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    О да! Она будет в восторге...:D :D :D
     
  13. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Музыку делю на позитивную и негативную. От многих "негативных" групп пришлось отказаться и так шизофриния не за горами, такими как: ДДТ, агата кристи, и да здравствует Омск - Гражданской Обороны, хотя они мне все нравятся. В основном слушаю русский рок - даже как то неловко,а нравится много что: например джаз, классика, регги (это все позитивная музыка). А да, из негативных оставила себе Сплин и Ночные снайперы. А позитив это: Чиж, Чайф, Мельница, О.Орефьева и пр.
    ОЛЕ_ЛУКОЕ - кто знает где скачать, а то у меня есть немного, мне дали, но все не то что у меня на кассете, а я человек консервативный мне нужно именно это, кайфую от этой музыки и шаманю не много...
     
  14. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Ни на чем не играю, ну кроме нервом мамы и подруг) Музыку слушаю разную.Поп, рэп могу...клубную иногда. Пакито особенно нравится....
     
  15. #266 Carry, 30 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2007
    Re: Встреча на концерте

    в субботу

    24 февраля 2007 года

    Музей Истории Земли
    (Москва , центр)

    состоится мой концерт
    -------------------------------------------
    Тут реклама запрещена, даже для таких гениев как ты. Еще раз сюда вывесишь ссылки и карты и тп, забаню. Если хочешь, может просто написать инфу, как ту, что я оставил, остальное личкой.

    Keldar.
     
  16. Re: Евровидение!

    Че-то мы в этом годе эту темку не обсудили...:eek:
    Какие мысли по поводу песни-победителя?
    Как вам Сердючка?
    Есть ли перспективы у группы "Серебро"?
    Можно ли считать успехом 6 место Колдуна и Киркорова?
    ;) :D
     
  17. Re: Евровидение!

    песня-победитель была самая достойная, хотя тетка смотрелась жутко :cool:
    Сердючка, ну только что голую задницу всем не показал. Было похоже на пьяную вечиринку. так конкретно поглумиться и россию до кучи послать... я удивлен, что буржуи такие идиоты, что дали выше 10 места. Хотя видимо рашша гудбай им понравилась. хоть пара знакомых фраз для них :D
    Серебро .... паленое оно какое то .. и 3 место для них мега-супер. Хотя большинство песен было откровенно дерьмовых и серебро поддержало эту тенденцию. Незнаю чем там гордился фадеев, мега продюссер... но это было жуть! Но лучше сердючки! точно! А до 1 места ... как до луны. я думаю наши девушки с форума спели бы не хуже :) а то и лучше!
    а то что филя с колдуном заняли 6 место, для них явно не плохо, ходя думаю филе наступили на самолюбие :D песню была дешеваяи спета была так же посредственно, хотя голос ничего... Если бы и серебро и колдун пели на родном языке, думаю было бы в разы лучше.. а так, мрак и позор. Спели на английском, лизнули в попу, а все равно коряво как то.
    Вот мое мнение.
     
  18. Re: Евровидение!

    мне тоже понравилась песня-победитель, хотя исполнительница явно активная лесбиянка и внешность просто удручающая у нее...:eek:
    Сердючка понравилась тем,что хоть какую-то изюминку внесла в этот пресный конкурс, особенно радовали интервью их с мамой:)))) перед конкурсом:первый:
    "Серебро" конечно ничего...но в клипе девченки смотрятся лучше,на мой взгляд зажгли недостаточно...и 3 место это аванс.
    Киркоров в очередной раз облажался, для Белорусии же 6 место вполне успешно, как впрочем и для Колдуна.

    мне еще понравилась молдованка и венгерка:) а также зажигательные парни из Румынии.
    Хушие однозначно английская команда, хотя девченки в пилотках зачетные - давно так не ржала!!!:roflmao:
     
  19. Re: Евровидение!

    Я болела за Сербию /все понимают, по каким причинам?:D :p/ на самом деле, конечно, не по этим, а потому что песня офигенная, у меня еще синхронный перевод был, хотя я уже практически все по-сербски понимаю. Тетка лесби - и че? Кого *бет? Зато песня шикарная. Сердючка - супер! повеселил!:первый: :D и совершенно мне насрать, спел он "раша, гудбай" или "юэсэй, донт фак май брейн" - какая разница, если это смешно было?:D и правильно ему место дали - молодца!
    А вообще, евровидение - конкурс для стран третьего мира. Серьезные страны туда новичков отправляют и относятся к этому сквозь пальцы.
     
  20. Re: Евровидение!

    Честно, болела за Данилко. Не патриотично, наверно, но мне как-то... просто с этим конкурсом достали Сердючку. И в Россию-то мы не пустим ее выступать... и пусть только попробует так спеть... итд...Все великие знатоки и ценители возвышенного и прекрасного, блин. А Колдуну могли бы и выше место дать. Мне кажется, он как раз соответсвует Евровидению- и внешне, и голос, и песня...
     
  21. Re: Евровидение!

    по Данилко - правильно он сказал: "Каждый услышал то,что хотел"...
    а после этого решили пропиариться за его счет да еще на такой благодатной теме: "Россия-Украина - кто кого..."
    а вообще-то он молодец, Европа его не скоро забудет, в отличии от победителей последних лет 5...;)
     
  22. Re: Евровидение!



    :friends: согласна. Вот таких групп из симпатичных девочек- море и будет столько же. А мужик работает в своей нише. Нравится- не нравится-дело вкуса. Но он сам это все придумал и добился...
     
  23. Re: Евровидение!

    И чем он молодец ? устроил бучу, прикинулся дурачком .. так обычно поступают те, кому показать нечего.. А в европе своих фриков хватает, чтоб его еще помнили. а если на то пошло, то почему россия должна его к себе зазывать ? такой брильянт эстрады ? тут таких полно. Если петь не можешь, а только обезьянничать, то нафига вообще было на евровидение лезть ?
     
  24. Re: Евровидение!

    тебе бы такого мужика ... :D :cool:
     
  25. Re: Евровидение!

    я не поняла- это выражение любви ко мне или ненависти? :p
    обясните, плизззз
     
  26. Re: Евровидение!


    а ты по совместительству музыкальный критик? и образование соответствующее есть?
     
  27. Re: Евровидение!

    зачем так критично :) Это пожелание исходя из твоих симпатий ;) :rolleyes:
     
  28. Re: Евровидение!


    я где-то написала, что мне нравится Данилко как мужчина??? у меня амнезия??
     
  29. Re: Евровидение!

    в твоем понимании он как минимум мужик, а это из уст женщины воспринимается как комплимент. да он еще и успешный мужик ... что это как не симпатия ? ;) а может и что большее
     
  30. Re: Евровидение!

    Ужос! Хорошо что не смотрела Евровидение... Мдя... А вот "Серебро" - все-таки "Г" полное.... Насчет Данилко промолчу, к нему никаких эмоций, каждый делает деньги как может и чем может...:rolleyes:
     
  31. Re: Евровидение!

    о вкусах вообще-то не спорят...;)
    знаешь, у всех свое виденье прекрасного,красивого,талантливого,умного...но есть объективное понятие успеха, а Данилко успешный артист,с этим врядли можно поспорить.
    И он добился этого успеха, он востребован, популярен, его любят и дети, и старики, и политики,и олигархи, и коллеги по цеху...
    Что касается его поведения на сцене,так это его находка и находка удачная, он один такой и это здорово:) в его выходках нет ничего пошлого,сплошной юмор и масса куража! Он даже не эппатажный и не претендует на это, просто он артист,который работает в своем стиле,непохожем ни на что другое...
    а у нас не любят непохожих...а если они еще и успешны - то вообще труба! у нас их ругают, критикуют, клеймят позором... ;)
     
  32. Re: Евровидение!

    Если ты о властях... то, позволю высказать свое скромное мнение... Мне-то как раз кажется, что власти-то как раз любят Данилко, прежде всего как представителя попсы, которая очень уж на руку, этим самым властям, отупляет народ, нет, ну конечно не вас или меня в частности, либо какого иного человека, опять же в отдельности, а толпу, тупую и поддверженую любому зову. А ругают, критикуют и клеймят, так, для отвода глаз. Поскольку те, на мой взгляд, кого действительно не любят, преспокойненько лежат себе в могилких и молчат... Но это так, мои предположения...:rolleyes:
     
  33. Re: Евровидение!

    я имею ввиду,что все,что хоть как-то выпадает из нашей серой жизни, не пользуются любовью окружающих...они вызывают зависть...а зависть порождает отрицание, озлобление...:eek:
    и здесь речь обо всех нас...
     
  34. Re: Евровидение!

    что-то я не помню, чтоб Данилко в своих песнях призывал толпу идти громить кварталы или кидать камнями в постольство. И полностью согласна с VALEX :)первый: ) - Данилко талантлив и умница.
     
  35. Re: Евровидение!


    а ты лично проверял его ориентацию????? тебе не знакомо такое понятие как "сценический образ"?
     
  36. Re: Евровидение!

    После того, как Россия обиделась на Сердючку за то, что та спела "Раша, гуд бай!", и Верка стала петь "Лаша тумбай",
    Америка тоже срочно решила обидеться на "Наутилус Помпилиус" за песню "Гуд бай, Америка, о!" и теперь Бутусов будет петь
    "Тут в бане веники - о!".
     
  37. Re: Евровидение!

    типо, никто не смог так вадять дурака ? этому все завидуют ? ты смеешься ? так исскуственных звезд у нас полно. и если это не эпатаж, то уж я незнаю что. Он скоро опустится до поведения на сцене как у группы "ленинград".
     
  38. Re: Евровидение!

    Ревность ? ммм! :) значит я прав! :D
     
  39. Re: Евровидение!

    с тобой спорить бесполезно! Да! ты прав, милый! Во всем и всегда!!!:D
     
  40. Re: Евровидение!

    АААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:roflmao: :roflmao: :clap_1:
     
  41. Re: Евровидение!

    Ну, сваляй! Я посмотрю на твои потуги, чтобы это было смешно и интересно огромному количеству людей;) Здесь известны мои музыкальные предпочтения, но даже я иногда не против послушать по радио "Хоррррошо, все будет хорошо! Все будет хорошо, я это знаю". Это весело, Келдар, правда;) Не только депрессняк кругом:)
     
  42. Re: Евровидение!

    Не знаю... У меня Данилко никаких эмоций не вызывает, может поэтому мне не кажется что он яркий, еслиб я не услышала от друга, когда он смотрел Евровидение, что Данилко там выступает, я бы о нем и не вспомнила... Мне он давно на глаза не попадался... Хотя конечно мне и телевизор-то редко на глаза поподается... я все как-то читатать больше люблю...:rolleyes: Хотя не так давно, пару месяцев назад я видела клип на его музыку, там нет слов и он там не в своем "сценическом образе"... просто милая музычка...:) Мне понравилось...:)
     
  43. Re: Евровидение!

    Да дело не в этом... все попсовики как правило учавствуют в агит-компаниях всяких депутатов (причем чем богаче депутат, тем больше всяких "звезд"-попсовиков). Ну в принципе все как всегда и везде, люди жаждут хлеба и зрелищ.... Не думаю, что Данилко исключение из тех звезд, что учавствуют в подобных концертах... Он просто зарабатывает деньги, а люди любят на него посмотреть... Там все продумано...:eek:
     
  44. Re: Евровидение!

    извини...но хочется спросить - причем тут ЭТО???:confused: :cool:
    деньги все зарабатываю,каждый имеет при этом право на политические пристрастия и гражданскую позицию...
    а разговор-то был о конкурсе и о Данилко-артисте, а не участнике агиткомпании...:eek:
    Пы.Сы. я себя не отношу к фанаткам Данилко, и попсы вообще...но он мне симпатичен как артист и человек, который сделал себя сам...

    2 Келдар: я не смеюсь, просто не могу понять,что есть "исскуственная звезда"??? Он популярен, он талантлив,он успешен,он веселит людей и дарит им позитив...что еще надо-то чтобы Келдар считал Данилко "настоящнй звездой"?????петь как Басков? выглядеть как Бред Пит? писать стихи как Окуджава?.........
    это все твое субъективное мнение....но оно не может быть истиной в последней инстанции...
    к счастью...:) иначе мы бы от тоски завыли;) :D
     
  45. Re: Евровидение!

    Да я в принципе ничего против него не имею, просто ответила Эскимо про "призывы"... Пусть поет себе на здоровье...:eek:
    А вот это не дай Бог!!! Еслиб он так пел, наверное у меня все-таки была бы к нему неприязнь... Потому что лучше уж слушать песни-приколы "Сердючки", чем фальшивое блеинье Баскова, выдаваемое за оперу...:bash:
     
  46. Re: Евровидение!

    Ну да... Монсерат Кабалье, значит, тоже кусок бесталанного говна, раз Басков у нее в учениках ходит...:rolleyes:
     
  47. Re: Евровидение!

    Сразу столько женских кумиров :))) :D и данилка ваш там же :) вот я бы с ним даже рядом бы не хотел стоять и не дай бог кто-то увидел бы :) но каждому свое .. Ласковый май тоже мега удачный проэкт был... и ленинград для некоторых тоже супер!
    при правильном подходе, любой может стать звездой.
     
  48. Re: Евровидение!

    Монсерат Кабалье - прекрасна!!! Не знала что он у нее учеником заделался, но это только подтверждает тот факт, что даже у гениев должны быть в учениках такие бездарности как он. Природа, к сожалению наградила меня музыкальным слухом... И меня просто тошнит когда я его слышу... Не, у него есть голос, не спорю, так что как у поп исполнителя - у него карьера будет ого-го, посравнению со многими остальными этого стиля, он просто бог, но до оперы он не дотягивает однозначно и лучше ему туда совсем не соваться.:eek:
     
  49. Re: Евровидение!

    Признавайся - признавайся, еслиб никто не увидел, все-таки хотел бы рядом постоять..:p :D (Шутю-шутю, а то еще каааак зарычишь, да кааак съешь... не, я еще жить хочу...).:p