Какую музыку мы слушаем? Делимся любимой музыкой

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 17 ноя 2005.

  1. Re: встреча на концерте

    Жду с нетерпением!!!!!!!!!!
    (лишь бы маразм со склерозом не наступил раньше климакса...:D :D :D )
     
  2. Re: встреча на концерте

    Ну, с маразмом даже веселее! а в купе со склерозом - ваще шик!:roflmao:
     
  3. Re: встреча на концерте

    :D :D :D Как думаешь - правильнее это будет назвать климактерический склеромаразм или маразмосклератический климакс???:D :D :D
     
  4. Re: встреча на концерте

    Думаю, для этого есть более короткое и более яркое, но менее цензурное слово...:roflmao:
     
  5. Re: встреча на концерте

    .....столько слов на ум пришло......:D :D :D
     
  6. Re: Встреча на концерте

    напоминаю, что концерт завтра (28 мая 2006) в 19-00 Центральный Дом Журналиста (Москва, Арбат).

    Для того что бы попасть на концерт бесплатно надо позвонить мне на сотовый 772 50 57 (входящие бесплатно) или пишите в личку, но завтра с утра я уже не смогу ее прочитать, так что телефонный звонок актуальние

    Заранее прошу прощения у администрации форума

    доп инфо о концерте на моем сайте (адрес есть в профиле)
     
  7. Re: Встреча на концерте

    Спасибо, Carry! Мне понравилось:) Честно!!!:первый:
     
  8. Re: Встреча на концерте

    :eek: я вас видел!:D..надеюсь впереди вас сидящий 24:01 не сильно вам загораживал обзор!..:cool:

    Сarry, мне понравилось всё, что я успел услышать и неско вещей из них были удивительными и завораживающими!:rolleyes: :)
     
  9. Re: Встреча на концерте

    Carry, солнце! Ты случаем в Пути к себе не обитался?:)
     
  10. Re: Встреча на концерте

    Расскажите хоть, как прошло!!!:( В подробностях!!! Что после концерта было?...:confused: :)
     
  11. Re: Встреча на концерте

    они же ИНТРИГАНЫ!
    ниче не рассказывают....:eek:
     
  12. Re: Встреча на концерте

    А вы чаго не пошли? Ась?:)
     
  13. Re: Встреча на концерте

    выше все описано!:mad: :D
     
  14. Re: Встреча на концерте

    Да уж... скрытные все такие... опасливые...:D :D
     
  15. Re: Встреча на концерте

    Просто все сидели слушали, и друг дргуа почти не видели. Кроме Мира конечно, этот глазастый). Он кого надо разглядел. Прийдет расскажет).:)
     
  16. Re: Встреча на концерте

    :eek: Всё было АХ!..всё было ОХ!..:D ..ещё вопросы будут?!..:eek:
     
  17. Re: Встреча на концерте

    видел только Багиру!..всё что отдалённо могло бы напомнить KJ, мне не попалось!..но это ничего не значит, либо мы разминулись, либо она шифровалась под мужика..других вариантов тут быть не может!..:rolleyes: :cool: :eek:
     
  18. Re: Встреча на концерте

    Сами то, как сказал пришли и ушли. БЯКИ! Мало того что опаздывают, еще и уходят):) Так что не вякать. Галёрка, молчать должна! А мы были в первых рядах! бе-бе.:p
     
  19. Re: Встреча на концерте

    ...галерка для того и стала галеркой, чтобы не мишать музыкантам, если опоздала и чтобы не свалить прямо у них из под носа, вызвав противоречивые чувства и рассеив внимание слушателей, как это сделали вы..:cool: ..сама сказала!:p
    :eek: ..короче!, советую найти всех кто был в зале и принести им извинения за беспокойство!:mad: :D
     
  20. Re: Встреча на концерте

    А мы вышли почти незаметно. И у нас были веские причны))). А вы тоже не лучше. Часикам и тебе стоит найти ту барышню, которую вы согнали и попросить извинения на коленях)).:p :)
     
  21. Re: Встреча на концерте

    та барышня была не в духе, её никто не сгонял, она сама решила пересесть хотя необходимости в этом не было!..единственной её проблемой были не Часики, а нервы!..:D
    P.S. Если Часики зайдут и прочитают твой пост, то все демоны ада тебя не спасут от его неминуемой Кары!:eek: :cool:..Тема закрыта!, начинай Молиться!
     
  22. Re: Встреча на концерте

    Ура!! Демоны))). Я тебе уже написала - БИТВЫ ХОЧУ!!!
    Так тчо пусть читает)). Бедная барышня.....она просто вашего вида испужалась). Вот и нервной стала.:) :D
     
  23. Re: Встреча на концерте

    :cool:..хоти и получишь!, только не переусердствуй:eek: :D :cool:
     
  24. Re: Встреча на концерте

    ой ой ой....кто-то где-то пропищал):D
     
  25. Re: Встреча на концерте

    :D тебе повезло!..я очень занят, ну а Часики тебя пощадили..так что расслабься пока и не хнычь девочка!...:D ...можешь и дальше испражнять свою крутость, ну а я пошёл!..:eek:
     
  26. Re: Встреча на концерте

    Занят? Пощадили? не смеши!
    В крутости тут совершенствуешься ты, и портишь флудом тему. Не понравился концерт и свалили-тогда тебе тут делать нечего, высказался и всё. Пока и удачи).:) :p

    А мне все понравилось, хоть и не смогли досидеть до конца и пришлось уйти раньше.
     
  27. Re: Встреча на концерте

    я такого не говорил!..музыка была очень даже красивой!..и я сам решу где мне быть, так что в крутости совершенствуюсь не я, а ты!..:) На сим и порешим с табой,хорошо?!!


    Благодарю ещё раз Carry за его музыку! :eek: :rose:
     
  28. Re: Встреча на концерте

    Carry молодца! Музыка просто супер! Хоть в этом Миркой сошлись. все. Я все сказала).
     
  29. Re: Встреча на концерте

    А чего ж не обозначились???:( Вот кто настоящие интриганы!!!:mad: ......:D :D :D
     
  30. Re: Встреча на концерте

    Во! Я почти 5 минут была уверена, что девушка с вами и была Лунчик:shocking: Тебя, Мир, я там, все-таки, заподозрила в присутствии, но не была уверена:p
     
  31. Re: Встреча на концерте

    Я так и думала, что девчонки, хитрюще стреляющие глазами - это с форума:p
     
  32. Re: Встреча на концерте

    Спасибо всем, кто нашел время и провел вечер с нами :)

    немного сожалею, что не пообщался с Вами лично, но надеюсь это сделать в следующий раз. Думаю это будет осенью. А может и раньше.

    фотографии с этого концерта тут:

    http://www.i.aha.ru/photos/k/20060528_kljl/

    полная аудио-запись тоже скоро появится в сети
     
  33. Re: Встреча на концерте

    Я там регулярно выступаю. Там продаются мои диски. Ну, и иногда заезжаю туда просто так. Но я не могу сказать, что я тамашний паломник :)
     
  34. Re: Встреча на концерте

    Я там частенько бываю, еще иногда в Белых облаках. А я то думала все, где я тебя видела раньше).:D
    Насколько помню году в 2002 было? осенью.
     
  35. Re: Встреча на концерте

    С Миркой была другая девушка)).
    Багирка, а ты где сидела?) Не рядом ли с нами).:) ?
     
  36. Re: Встреча на концерте

    Позади 24:01, как выяснилось:D
     
  37. Re: Встреча на концерте

    А мы на третьем ряду).
     
  38. Re: Встреча на концерте

    Блин, а чего все так засекретились,что просто караул? Ведь стояли ждали начала три года, могли бы пообщаться..:rolleyes:
     
  39. Re: Встреча на концерте

    честно...не заметила тебя:eek: ...
     
  40. Re: Встреча на концерте

    Меня с подругой мощно "грузили" на верху лестницы уринотерапией, вегетарианством, низложением всех мыслимых наук и автритетов и возвеличиванием народного целительства....:повешусь:
     
  41. Re: Встреча на концерте

    Напомни пожалуйста, при каких обстоятельствах. Очень интересно стало. Может тоже вспомню. А в Белых Облаках я точно так же как и в Пути к Себе: бываю, продаюсь, играю иногда :) в частности 12 августа опять.
     
  42. Re: Встреча на концерте

    Да что же это означает? - 24:01 ????
     
  43. Re: Встреча на концерте

    Это ник одного форумчанина:)
     
  44. Re: Встреча на концерте

    Я просто прихожу туда иногда. Вот и пришла в прошлый раз);) :) . Помоему это было в сентябре, не помню точно....где то ближе к двадцатым числам.....точно не могу сказать).

    А ты значит и в Белых облаках обитаешь))). прикольно).



    И можно еще вопрос-ты случайно астрономией не увлекаешься? Просто музыка такая.....и группа Спейс..как-то должно настраивать на такой лад).:)
     
  45. Re: Встреча на концерте

    А ласково, его называем - Часики).:)
     
  46. Re: Встреча на концерте

    Это больше чем пол года назад. Конечно, бывал я там тогда... но это все что я могу вспомнить относительно сентября прошлого года. Но я и в июне этого года вроде бы туда собираюсь прогуляться ;)

    Работа такая :) ;)




    Ну как без этого...
     
  47. Re: Встреча на концерте

    Я даже знаю, кто это был... :)
     
  48. Re: Встреча на концерте

    Интересненько), июнь наступил уже почти))... а у меня как раз тоже были планы прокатиться до тех мест).

    Здорово. И как давно увлекаешься?:)
     
  49. Re: Встреча на концерте

    Давненько... года с 1979 - 1980 . где-то так :)

    А ты, что , тоже ? ;)