Какую музыку мы слушаем? Делимся любимой музыкой

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 17 ноя 2005.

  1. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    :rolleyes: Слушаю сейчас Milene Farmer и балдею:rolleyes: :p
     
  2. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    я тож...поет просто супер! Я даже пытала ее нарисовать как-то....на комп отсканила.....:)...и на заставку!
     
  3. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Мне Black Eyed Peas очень, Evanescence пару песен, Linkin Park, обожаю саундтрек к фильму "Человек паук 2" Ana Jonson- We Are, пару песен Gorillaz, немного Rasmus. Вообщем всего понемножку, из отечественного может Звери только, ну Evanescence Многоточие исчо. Прото терпеть не могу блатные песни, по моему ужастней за всю историю человечества изобрели только атомную бомбу
     
  4. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Мне Black Eyed Peas очень нравится, Evanescence пару песен, Linkin Park, обожаю саундтрек к фильму "Человек паук 2" Ana Jonson- We Are, пару песен Gorillaz, немного Rasmus. Вообщем всего понемножку, из отечественного может Звери только, ну Evanescence Многоточие исчо. Прото терпеть не могу блатные песни, по моему ужастней за всю историю человечества изобрели только атомную бомбу
     
  5. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Насчет блатных песен абсолютно согласна. А может все же кто-нибудь знает причину феномена, почему ВСЕГДА эти песни играют в московских маршрутках. А ведь порой так хочется домой!!!!!!!!!!!!
     
  6. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Потому что кто то делает на таких песнях большие бабки. и определенным людям нравяться эти бездарные песни:mad: Все только ради личной выгоды. Каждому ведь неугодишь, поэтому и пускают в маршрутках ширпотреб.
     
  7. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Ну вообщем да! НО ПОЧЕМУ ИМЕЕНО В МАРШРУТКАХ:mad:
     
  8. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    :) Может думают, что эта музыка скрасит поездку в маршрутке.
     
  9. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Да потому что маршрутки водят люди определённого склада ума! Мужланы, которые кроме как сидеть за баранкой ни чего не умеют и не хотят. Но за то , выпить -покурить и пострадать над не удачной судьбой под такие песни одно удовольствие! Шансон-стиль жизни неудачников. У нормального человека от них депрессия начинается.
     
  10. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Вото вот...меня угнетает по полной программе..а Gregorian, наоборот вдохновляет!
     
  11. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    И голова болеть начинает жутко :eek: :mad:
     
  12. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Сразу состояние появляеться подавленное, все плохое вспоминается:mad:
     
  13. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Насчет стиля жизни - слишком категорично!
    Любая музыка имеет право на существование. Если я терпеть немогу Мерли Менсона - это не значит, что те, кто его слушают в чем-то ущербны!
     
  14. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    :rolleyes: Сегодня утром включила радио, там играла песня моего детства, когда ее слышу сразу в сознании всплывает отчетливо Ночь....... клуб и солдат танцует с красивой девушкой в бардовом платье (которое почти падало на пол). Вокруг было темно, лишь прожектор с приглушенным светом плавно двигался над ними. Вся толпа клуба стояла около стенок и с замиранием сердца следила за ними. Это был безумно красивый танец который я видела в своей жизни.:rolleyes:
    До сих пор незнаю названия этой песни..............:(
     
  15. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Начинаем теперь познание моих сложных музыкальных вкусов.

    Первое, что хочу сказать, я не люблю попсу (прошу не путать с POP), рэп и шансон. Эти стили в рацион моего музыкального питания не входят вообще.

    Музыку остальных направлений могу потреблять в пищу (от класики до метала). Но всё же есть свои предпочтения. а именно...

    True Norvegian Black Metal. один из первых в списке предпочтений это так называемый "Блэк Мэтал", яркими представителями коего являюца - "Darkthrone" "Dimmu Borgir" "Cradle Of Filth" "Behemoth" ... вообщем список очень длинный.

    Готика. возможно саме прекрасное направление в музыке. Хочу сказать, что те кто считает "Иванисёнс" и "Русмус" готикой, глубоко ошибаюца. истинно готическими группами являюца
    "sisters of sorrow" - прородители готики

    "Lacrimosa" - очень давно играют, действительно готично

    "Theatre Of Tragedy" - старые альбомы, до 2000-го года воистину готика, прекрасное сочитание грубого мужского и ангельского женского вакалов, нынче же они играют в стиле индастриал - добавление в музыку всякай эликтронщины

    "Tristania" - довольно таки жёсткие гитарные ритмы и эмо вокал, в сочитании с хором и женским вокалом, часто используют скрипку.

    "Estatic Fear" - класические инструменты в сочитании с гитарными ритмами, первых всё же больше (приятная музыка)

    "Sirenia" - тяжёлые гитарные, класические, хоровое пение, мужской эмо-вокал, женский вокал, вообщем тоже красиво.

    "Epica" - гитарный ритм, живые класик интсрументы, приимущественно женский вокал, хоровое пение.

    я не знаю для кого я так много написал про готику, но может кому нибудь понравица. вообщем паехали дальше...

    Drum'n'Bass люблю, а также Trance и Trip-Hop. Русский рок оставил на мне свой отпечаток (в особенности ДДТ, Наутилус, Сплин). Ну вообщем всякие там линкин парки, папарочи, эфанесенсы, это так себе... от этого хоть уши в трубу не сварачиваюца.
     
  16. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Я на фотографии сразу заметила-есть в тебе что то готическое! :cool:
     
  17. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Неплохая справка по готическому направлению музыки;)
     
  18. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Готич. музыка...это супер...:)
     
  19. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    ...[​IMG]..i feel you.. in everything![​IMG]..i...i feel youuuu...in every storm, in every light, in every tree you ever migth so froe, i feel you!...i feel youuuu.. anyway.. in every beating of my heart,which i v ever take ...i feel you!, in evry word i v ever sad..i feel you,i feeeeel you ..

    ...Вояж-Вояяяяж!...Вот суль ли кабеталь..Хен Зибель Фаталь!..Вояж-Вояяяяж!..Плюф, де лё же жуль, Вояж-Вояяяж су рю со силь де глиззст...жежобль вер оян......ля-ля!...Вояж-Вояж...Дон хули вар ёон..[​IMG].Вот суль де бар хенель..Вояж-Вояжжжжжжю..лё гард де лё се нооооо..Вояж-Вояяяяяяж-До неспас де ну вуле паву-[​IMG]..Ожо вевероян!
    ...от суль де гард ве таль..Отсули Фаталь..Де ....Сенон...Вояж-Вояяяяяяяяж короче!... [​IMG]..Спасибо-Спасиииибо!...[​IMG]
     
  20. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    ЖЫСТОКА!!!:D :D :D Я так хохотался! (с)
     
  21. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Мир! Ты просто в ударе сегодня!:D :D :D
     
  22. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Как же я щас похохотала!!! даже бок закололою.Вижу с англ яз дружим, а вот с френчем проблемки:)
     
  23. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Может мне на японском тебе подпеть:D
     
  24. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    я не знаю имя гения спевшего эту песню но я была в шокееееее!!Я одену белую панаму, Юбку мини итрусы в горошек,Оболью тебя водой с балкона,Здравствуй это я!!Автор решил не утруждать себя рифмой. смфслом, и прчими глупостями, кот портят произведение!:)
     
  25. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Таких авторов развелось великое множество.:D Петросян и Задорнов хорошо парадируют этих смельчаков.
     
  26. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Да тут по моему и парадировать то нечего!!!!!!!! Мне вот поглядеть бы на исполнителя:)
     
  27. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Эта информация засекречена специальными службами, которые недалеко ушли своими умственными способностями от авторов.;)
     
  28. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    [​IMG]...эхххххххххххххх...ща спою!

    [​IMG]УУУУуууу..Тhere was a tiiiiiiiiiiiime[​IMG], when I was so broken-hearted...[​IMG]
    ....... love wasn`t much...- [​IMG].. of a friend of miiiiiiiiiiiiiiine... the tables have turned...[​IMG]..Eeeeeeeeeee!.... yeah cause me and them ways have parted..[​IMG] that kind of love was the killin` kind...[​IMG]
    [​IMG] ... listen!!!!!!!!!!!..... all I want is someone I can`t resist...[​IMG] I know all I need to knooooow by the way that I got kiiiiiiiiiiissed...ммммммм............ща вспомню!
     
  29. #79 Мир, 13 янв 2006
    Последнее редактирование: 13 янв 2006
    Re: Какую музыку вы слушаете...?

    аааа..... I was Cryyyyyyyyyyyyyyyin` when I met yoooo...[​IMG]I was Cryyyyyyyin` just to get you....[​IMG]now I`m dyin` `cause I let you do [​IMG] what you do, down on me! Eeeeeeee!....:eek: ...конечно в смысле ...[​IMG]...:cool:

    ...Всё!...[​IMG]
     
  30. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    МИР!!!!!!! Мне нрвится твой вкус!!!! Давай еще из Аэросмитта!!!:)
     
  31. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    гДЕ ТЫ БЕРЕШЬ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СМАЙЛЫ?:confused:
     
  32. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    ОФИГЕТЬ, МИР........... нет словей у меня
     
  33. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    А у меня сейчас в двадцатый раз играет Чили-Новый год в постели....классс!
     
  34. Да, Voyage вечен! ;-)Ну я просто как бы не хотел не смогу перечислить все что мне нравится и почему... Слиском разнообразно.. Ну так как форум о снах и о всем что с этим связано засыпаю я под Enya.. Кто не сыха советую.. Это на сколько я знаю принцесса Кении! Играю на 6-ти струнной аккустике вот уже лет пять.. люблю спеть чавонить этакое, для души в хорошей компании или в одиночестве..
     
  35. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Тебя давно небыло на форуме:)
     
  36. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Ну что.. дела, дела..)) Как делишки.... какую ты музыку шлюхаешь ))?
     
  37. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    я в этой теме уже отвечала что слушаю http://forum.mirsnov.com/topic323.html
    ENIY:rolleyes: и Karinu Grethere;)
     
  38. Джо Хисаиши

    всем привет! последнее время... хотя мне кажется, что я искала это всю свою жизнь... проще: меня заинтересовала музыка Джо Хисаиши (что имеется в виду? - музыка к фильму-аниме "Унесённые призраками", "Ходячий замок Хаула"). я пытаюсь найти всякие разные композиции в разных видах. я буду очень благодарна и признательна за любую информацию. буду ждать. и в тему. и в личку.
    заранее спасибо.
    зы: если тема находится не там, где должна быть, пожалуйста, сообщите: постараюсь что-нибудь предпринять.
    ...с чувством глубокой признательности.
     
  39. Re: Джо Хисаиши

    Погляди тут:
    http://katerina-313.narod.ru/Music/Joemusic.htm


    Тема в норме, ведь тут: Беседка Место, где можно культурно поболтать обо всем на свете.
    Ты ведь не собираешься тут материться ? ;)
     
  40. Re: Джо Хисаиши

    Какая музыка.. я просто таю...
     
  41. Re: Джо Хисаиши

    Скачай отсюда.

    http://www.mininova.org/search/?search=Jo+Hisaishi

    Для этого тебе нужна прога... например bitcomet.

    Скачай ее отсюда:

    http://www.download.com/BitComet/3000-2196-10296306.html?part=dl-BitComet&subj=dl&tag=button

    Инсталируешь прогу. Потом скачиваешь торренты нужных альбомов...в моей ссылке их два, после этого заносишь их в прогу и начинаешь качать.
    В принципе все похоже на обычную прогу для скачки типа регет или флешгет.
     
  42. Re: Джо Хисаиши

    Часики вернулись!:D :rolleyes:
     
  43. Re: Джо Хисаиши

    СПАСИБО! :present:
     
  44. Re: Джо Хисаиши

    спасибо, 24.:01! очень хотелось бы скачать. только не умею я это делать: на сайты залезла, покрутилась, поисследовала методом научного тыка (тык-тык) и ничего у меня не получилось. ты мог бы мне помочь?
     
  45. Re: Джо Хисаиши

    :) а у меня такое ощущение, как-будто я её раньше знала, и слушая, вспоминаю.
     
  46. Re: Джо Хисаиши

    Ладно давай по порядку, просто делай так как я напишу.

    1. Заходи по этой ссылке:
    http://www.mininova.org/tor/144018

    2. Найди на страничке вот эти слова: Download:Joe Hisaishi - Piano Stories vol 1,2,3 [TNTVillage].torrent


    3. Щелкини на эту ссылку: Joe Hisaishi - Piano Stories vol 1,2,3 [TNTVillage].torrent

    4. Тебе предложут сохранить файл, сохраняешь. (небольшой файлик 30-50 кб. это специльный файл к программе, он содержет адрес куда следует обращатся программе, что бы начать скачку нужного файла.)

    5. Дальше заходишь по этой ссылке:

    http://www.download.com/BitComet/3000-2196-10296306.html?part=dl-BitComet&subj=dl&tag=button

    6. Найди на страничке вверху эту ссылку: [​IMG] Download Now , и щелкай на нее. Тебе предложат сохранить файл, сохраняешь.

    7. Дальше после того как все скачалось находишь скаченные файлы у себя на компе и инсталируешь программу bitcomet, которую ты скачала только что (фал сохраняется под названием: bitcomet_setup.exe)

    8. После того как установила прогу bitcomet запускаешь ее. Там заходишь в Файл и дальше в Открыть торрент и находишь тот маленький файлик, который скачало с самого начало (mininova.org Joe Hisaishi - Piano Stories vol 1,2,3 [TNTVillage].torrent).

    9. Теперь все необходимое занесено в список задач программы.
    Если тебе надо остановит закачку, щелкаешь правой клавишей на строчку где идет закачка и жмешь остановить или запустить по необходимости.

    Вот еще доп инфа про прогу и эту систему скачки:

    На самом деле это спец прога для передачи информации с одного компьютера на другой в сети, то есть ты качаешь не с сайта, а непосредственно с компа другого пользователя.

    Также есть такое понятие как сидеры и личеры.
    То есть сидеры это те кто предоставляют инфрмацию в полном объеме.
    Личеры это те люди которые скачивают инфу одновременно вместе с тобой.
    Чем больше и тех и других тем быстрее идет скачка.

    Если сидеров в обще нет то скачка у тебя не пойдет. Тебе придется подождать пока появятся люди которые предоставлюят нужнею информацию.

    Плюс проследи что бы программа не была заблокированна твоим фаерволом или брендмаером если они есть и включены.

    Еще одно некоторые провайдера не поддерживают эту систему это надо узнать у них.

    В общем, флаг тебе в руки и барабан без палочек =)
     
  47. Музыка

    приятно было обнаружить тут замечательные, совершенно неординарные стихи.

    Но сам я вот давно уже не слагаю стихов. Это было давно и странно.

    а вот музыку пишу до сих пор.

    а потому и похвастаюсь недавней записью с одной из репетиций. Композиция назвается "Дорога длиною в жизнь". Это не песня. Просто музыка.

    находится по ссылке:

    http://neane.narod.ru/rus/mp3/mp3_b.htm#LifeRoad

    размер небольшой. в пределах 3 мегабайт.

    Если кто не поленится послушать, был бы очень признателен за краткое или развернутое мнение.

    И совсем было б замечательно, если кто-то вдруг поделился ссылками на свои подобные творения :)

    спасибо
     
  48. Re: Музыка

    потихоньку продолжу тему.

    сегодня сделал дежурную страничку о недавно выпущенном двойнике (в соавторстве с Юлией Ломановой)

    там целых 22 трэка

    качество звука чуть хуже (сжатие основательное, интернет все же), зато файлы маленькие. Качается быстро. Но и звучит вполне приемлимо.

    http://electrodinamica.narod.ru/
     
  49. Re: Музыка

    Очень приятная, даже можно сказать тонизирующая музыка, у меня даже голова прошла.....только вот что-то она напоминает....Респект Вам ЧЕлоВЕК!!!!
    Нам понравилось))))
     
  50. Re: Музыка

    Насчет "напоминает" скрывать ничего не стану. Музыкального образования не неполучил. Это не к тому, что я не знаю нот. В каком-то минимально_необходимом размере музыкальную теорию я изучил. Но учился я музыке у таких учителей как Жан-Мишель Жарр, Дидье Маруани (spAce), Клаус Шульце и Китаро. Их музыка мне очень нравится, помогает, и даже порой заставляет жить.

    Для меня эта музыкальная модель - как раз то, что бы я хотел слушать и что хотел бы делать сам.

    Разумеется я не заимствую у них созвучия, но иногда получаются такие темы, которые могли и они написать.

    Естественно я экспериментирую и изобретаю что-то новое, но специально не иду вразрез с тем и не противоречу намеренно тому, что самому очень нравится

    _________

    спасибо за искренний отзыв