Какую музыку мы слушаем? Делимся любимой музыкой

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 17 ноя 2005.

  1. Какую музыку вы слушаете? ...

    так вскрываемся....:D общаемся общаемся, и не знаем, о том, что сопровождает каждого(ую) из нас везде и всюду... в машине, на кухне, кого-то может даже в душе (ванной))))))))))
    в минуты грусти, в моменты счастья, когда жалеем о ком-то, когда злимся, восхищаемся... в общем занимает большую часть нашего Я)
    я о музыке, короче... кто что слушает???????????????:D а?
     
  2. Re: music in da house! кто че слушает?)

    вот я например оч разную музыку люблю... тимо маас, fisherspooner, david guetta, n-trust... эт из танцевальной...:D потом оч люблю zему, мумийтролль, дельфин, ундервуд... 5'nizza - прям гениями их считаю... из стареньких аукцыон, ноль, колибри... из андерграунда -паперный там, нетслов... ну вообщем разная... так что не стесняемся, не боимся показаться безвкусными, назовемся разносторонними)))))))))):D
     
  3. Re: music in da house! кто че слушает?)


    А как-же Найк Борзов, Мара, а Океан Эльзы?????

    А концерт Моцарта в прошлую субботу?



    А у меня примерно тоже самое, только дельфина не очень
     
  4. Re: music in da house! кто че слушает?)

    :rolleyes:
    :rolleyes: Я люблю слушать Enya и в хорошее и плохое настроение. И еще очень нравиться Kariina Grethere :rolleyes:
     
  5. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Эх вот про Enya я и забыла. Тож. нравиться
    Я может что-то сейчас напутаю, но помоему ее музыка звучит в фильме Легенда, такой фильм:p , такая музыка:p
     
  6. Re: music in da house! кто че слушает?)

    :rolleyes: эта музыка в разных фильмах звучала. В фильме "Сладкий ноябрь" (тоже интересный фильм) и еще в "Прекрасной принцессе":rolleyes:
     
  7. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Да сладкий ноябрь потрясный фильм
     
  8. Re: music in da house! кто че слушает?)

    а фильм "Легенда" про что?:rolleyes:
     
  9. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Это сказка пролюбовь и единорогов, очччч красивая история
     
  10. Re: music in da house! кто че слушает?)

    У меня последнее время VA-Hed_Kandi_-_Summer_Sampler_2005
    очень хорошая всем рекомендую это из Chill House 2005
     
  11. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Абсалютно разная! От и До! В любом жанре есть что то..... Прекрасное!:) Единственное не люблю попсу! но и под неё в пьяном угаре зажигаю!:eek:
     
  12. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Аналогично... и еще в последнее время оч нравятся сборники Hotel Costes... Обожаю Земфиру и Ночных Снайперов, диджей Санчес очень нравится.. все по настроению, а оно бывает разное:)
     
  13. Re: music in da house! кто че слушает?)

    а не бывала в пропке на четвергах санчеса?) а вот от hotel costes меня тошнит , но эт профессиональное... я в свое время в путьксебе поработал, в отд. музыки... как мне эти костесы надоели:eek: уфффф...
     
  14. Re: music in da house! кто че слушает?)

    девушкааааа..... попсу?????:( так вы исчо и пьете?:D где угараем?????
     
  15. Re: music in da house! кто че слушает?)

    щас я немного под бродягу покошу...
    нееееееет... в легенде звучит музыка tangerine dream. это проект легендарного клауса шульца, человека, создавшего такой феноменальный коллектив как software... сотрудничал с динозавром психоделики vangelis, его вы знаете как написавшего саундтреки к таким шедеврам как conquest of paradise: 1492, antarctic и многим другим фильмам. вооооооооот.
    а от себя))))))))) никто не смотрел лабиринт? дэвид боуи играет, джим хэнсон всех кукол к нему сделал (мож кто помнит 'скала фрэглов', такой фильм многосерийный, его показывали с утра в воскр, я ребенком когда был, первый эстетический шок получил))))) в полож. смысле:D
     
  16. Re: music in da house! кто че слушает?)

    enya оч хорошо знаю...) был раньше оч большим любителем)))) а вот вторую dont know((
    а не знаешь таку гарну группу, скорее даже коллектив the chieftains, это тоже ирландцы, но играют абсолютно народную музыку, без примесей..) не смотрела кстати такой фильм документальный, the portrait of ireland называется? там они как раз напару (энья и чифтэйнс) соундтрэк делали... лет несколько назад по рен тв показывали...:)
     
  17. Re: music in da house! кто че слушает?)

    :rolleyes: сегодня поищу в инете the chieftains
     
  18. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Enya конешно не плохо, но моя душа больше расположена к Арие:) , Rammstain:p , и тоже бывает под попсу зажигаю, хоть и не люблю ее, но ведь можно на пьянке под Сердючку поколбасится!
     
  19. Re: music in da house! кто че слушает?)

    :D под Сердючку на свадьбе хорошо отплясывать
    Да и сектор газа можно послушать:D для интереса и смеха
     
  20. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Это точняк! В прошлую субботу на свадьбе у двоюроюной сестры под Гуляночку, Все будет хорошо-просто отпад!
    А Лирика, Я хочу быть с тобой Сектора - одни из моих любимых песен, еще Частушки- для смеха-то!
     
  21. Re: music in da house! кто че слушает?)

    :eek: нашла столько исполнителей Ирландской музыки........ты неслышал таку группу (это родня Enya) Clannad:D

    Или вообще ктонибудь такую группу слышал????????????????????:confused:
     
  22. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Группа Clannad группа интересна тем, что большинство их песен - на гаэльском языке, и по-моему она выгодно отличается от Enia чувством меры. Музыка тёплая, нежная и очень светлая. Не похоже на готику, скорее кельтика. У них был выпущен альбом Lore. Неплохая ирландская группа.
     
  23. Re: music in da house! кто че слушает?)

    СПАСИБО KJ-Luna:)
     
  24. Re: music in da house! кто че слушает?)

    А лично мои вкусы очень разнообразные: начиная от концерта органной музыки, заканчивая группами Lakirimoza, А-На, Нирвана, Эра, Эпидемия....никак не принимаю попсу-уже просто надоело-однообразие у них какое-то. Я люблю музыку близкую мне по духу...Sister`s of mersy-оч хорошая готишная группа...Кени Аракана тож неплохо. А вообще-в любой музыке можно найти что-то хорошее. Мне важна в основном сама музыка, а не слова песни...и мне не важно кто поет...я могу включить и арию-пару песен...если мне понравится-я буду слушать!!
    Музыка в этно стиле-довольно приятная!
     
  25. Re: music in da house! кто че слушает?)

    ...:) . Мне оч нравится эта группа. послушаешь пару часиков и как заново родишься!
     
  26. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Rob Zombie,Tricky,Pink Floyd.Разную музыку,начнешь все перечислять,получится просто реклама прокладок.Слушаю даб,фанк,построк,я открыта для музыки.В инете скачиваю,валом в нете музыки.А из русского Высоцкий,раньше "Ленинград" могла послушать под водку.
     
  27. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Ой, как интересно! Все такие разные!
    А у меня нет определённых пристрастий. Вчера безумно захотелось послушать что-то серьёзное - поставила в машине классику. На днях читала стихи Тургенева под Вертинского. Транс интересно под настроение послушать. Будда-бар недавно открылся здесь, очень уютная музыка играет. В британские пабы люблю ходить, там живая музыка, то ирландская, то британская, прикольно. Русское всё подряд слушаю, всё, что только привозят сюда знакомые. Лепс нравится, Амирамов... Цыганские - ну просто обязательно! Старый добрый хардешник - всегда в тему. Барбара Стрейзанд и Анджела Димитроу (греческая певица) - хороший фон, когда за компом работаю. Арабские и так везде звучат песенки, Амр Диаба приятно слушать, ну и других лебанонских музыкантов.
     
  28. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Амр Диаба...это его песня "Иерусалим"??
     
  29. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Я такую не слышала, но вполне допускаю, что песня с таким названием может звучать в его репертуаре, ведь арабы Иерусалим всё-таки Палестиной считают...:rolleyes:
     
  30. Re: music in da house! кто че слушает?)

    Кстати, сегодня на работу к 10 утра проснулась в половине 11 и собиралась в офис под "Кафе дель Мар"-"Ибица". Настроение такое было...
     
  31. Re: music in da house! кто че слушает?)

    tricky оч нарвится..)) ососбенно песня нирвановская, после и понравился собстно)))))) ленинград тож ребза просто протест, тем и нравятся... высоцкий - музыка (не побоюсь этого слова) хотя многие к шансону причисляют, но мне кацца что этот человек, создал опр. сферу, какую могут потом назвать нишей, но ЭТО неикак не обсуждается...) очень уважаю этого человека, и т что он рано ушёл, доказывает, что он был Великим....:)
    зы имею понятие насчет любого напрвления музыки)))))) потому и создал такую тему)))))!!!!!!!:D
     
  32. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    Я могу слушать очень разную музыку, но особенно мне нравится Карунеш, Оливер Шанти, с удовольствием слушаю Грегориан. Так получилось, что выросла на песнях Высоцкого и шансоне, поэтому бывает, что слушаю и такую.
    А вообще музыка очень сильно влияет на мое настроение, особенно мелодичная. Когда была совсем маленькая, родители, чтобы я спала днем, ставили мне пластинки,т.к. я засыпала только под музыку, по-другому меня было невозможно уложить.
     
  33. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    А я слушаю 2РАСа Шакура,Моби,Фаизлесс,Audio Bullys,Андрю Дональдса,Лёньку Кравца:) Онукс,джаз,R&B,ну там русских несколько и украинских исполнителей(не думайте только что эту дурну Руслану):) +еще куча всякой электроники и рэпа:) Вот такая я разноплановая...Не люблю "дешовый" шансон:(
     
  34. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    А я их шасона, ну очень, люблю Шарля Азнавура...:eek:rad:
     
  35. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    ну маладца, че говорить то!))))))))))))) я тож раньше рнб лубыл оч, а потом че то посмотрел 'американская история x' и разлубыл... как то проняло - все таки чистота крови - евгеника по моему называетсмя - вещь нужная...))))) кесареву кесарево:D
     
  36. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    а давайте покидаемся ссылками на музыку на всякую...:rolleyes: кто чего интересного найдет.. а?:present:
     
  37. Re: Music in da house! Кто че слушает?)

    :rolleyes: www.kariina.com
     
  38. Какую музыку вы слушаете...?

    :) Какую музыку вы слушаете и почему вам нравится именно такая?..может кто-нибудь сам играет на чём-нибудь?.... :)
     
  39. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    :D ;) такая тема уже есть http://forum.mirsnov.com/topic323.html
     
  40. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Я думаю, начальству форума нужно непременно включить Фару в число почтных модераторов, за порядком следит ...........:D умничка:p
     
  41. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    :rolleyes: .........
     
  42. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Упс!..ну я думаю ещё одна такая же тема не обломит вас..правильные вы наши!:D :D
     
  43. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Есественно не обломит!!!:eek:
     
  44. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    я играю на нервах конечно))))))) и немного на перкуссии и воргане-комузе... вапще всё ударно-ритмичное мне оч и оч близко... говорят есть предрасположенность... хотели отдать в колледж даж..

    а слушаю много всякого разнообразного, но чаще на данном этапе жизни - хаус, и радио сейчас у меня играет megapolisFM... в общем больше клубной музыки, потому как... ну просто вот так...) привычка - вторая натура))))))))):)
    а еще я всегда засыпаю под музыку, и тогда включаю какой нибудь легкий нью-эйдж... осталось у меня с незапамятных времен кассетка одна 'tangerine dream', вот оч нравится... и еще g.e.n.e. оч красивая музыка со звуками всякими этническими - птицы тропические кричат, дети в какой то африканской деревушке играют, песни туземцев, море волнами на берег накатывает... оч советую..)))))))))))))))
     
  45. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    :rolleyes: У меня есть такая музыка, очень приятно ее слушать и отдыхать.
     
  46. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    Можно попровочку??? на неВрах ты не играешь, а я б сказала неВрами дережируешь:D :D

    А музыкальные таланты, чувство ритма, например, эт да high level:)





    А я в свое время закончила муз. школы, по фо-но есественно. :rolleyes:
     
  47. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    ты про g.e.n.e.? эт мой самый любимый музыкальный нью-эйдж проект на свете!!!!!!!!!:D
     
  48. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    ну лапка те видней)))))))) но согласись, чтоб чем то дирижировать, нужно на этом уметь играть....)
     
  49. Re: Какую музыку вы слушаете...?

    А на эрогенных зонах умеешь????:p
     
  50. Re: music in da house! кто че слушает?)

    ES!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1: