Про стекло и кровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Серафима78, 11 ноя 2018.

  1. Приснилось, что я нахожусь с бывшими одноклассниками в школьном дворе. Только двор засыпан песком, а в песке очень много битого стекла. Мы сидим с ребятами на каких-то стульях, а под ногами этот песок со стеклом. В какой-то момент я начинаю ощущать, что у меня в ладонях и между пальцами ног (я почему-то босиком был) – много осколков. Я боюсь порезаться, стараюсь встать и уйти с этого песка. Друзья держат меня под руки, я иду очень медленно, боясь наступить на стекла. Я выхожу из этой области, но меня все равно преследует чувство, что руки и ноги в стеклах. Тут я чувствую что-то странное во рту, на языке – оказалось, там большой осколок. Я дергаю за него, и отрываю край языка. Весь рот заливает кровь, я плюю на асфальт сгустки алой крови. Начинаю какими-то бумажными салфетками вытирать рот от крови.

    Что может означать такой сон?
     
  2. Здравствуйте возможно у вас будет не приятная встреча старыми знакомыми которым вы хотели ли бы сказать то что думаете ну вы не скажите.
     
  3. нет защиты для движения в каком-то вопросе,требуется поддержка(не обязательно посторонних, например вам самим не хватает знаний в каком-то вопросе). Все это сопровождается критикой в ваш адрес, что приводит к вашим очень острым словам, да еще и эмоциональным...
     
  4. Спасибо за комментарии! Все очень близко к реально состянию дел!
     
Загрузка...