Еду в сад собирать яблоки, но они еще зеленые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 11 ноя 2018.

  1. Приснилось что еду по сельской и очень запутанной дороге в сад за яблоками на машине, еду одна. Мне приходится много раз сворачивать и вообще весь путь похож на серпантин. Затем я останавливаюсь и мне приходится залезть в подобие пещеры или тоннеля, который ведет меня во фруктовый сад. В саду меня встречает пожилая женщина и говорит что я рано пришла и плоды еще не созрели. Я разочарована ведь до этого я проделала такой сложный путь, а вернусь ни с чем. Смотрю на деревья, они полностью облеплены яблоками, так в жизни не бывает даже, но все зеленые. Тяну руки к ним, а женщина напоминает, не бери мол не созрели еще. Потом вижу что на каких-то деревьях они вроде как созревшие, но на вид странные, хочу сорвать, а меня опять предупреждают, говорят не бери, эти больные. Пришлось мне уходить из сада, и я замечаю что я как будто выросла, этот тоннель стал размером с нору и мне было сложно вылезти наружу, но я смогла.
     
  2. Запутанная история. Прям Алиса в стране иллюзий. Кажется Вы натолкнулись на маленькие проблемы.
     
  3. А яблоки что значат? Я просто не в первый раз прихожу в этот сад, но фрукты и рвощи были хорошие, а сейчас что-то изменилось
     
  4. Не ищите прямой дороги...но рано еще, кто-то или что-то еще не созрел (человек не готов к более серьезным отношениям,например). Мне кажется, какие-то вопросы в личных или сексуальных отношениях...
     
  5. Яблоки это Ваш внутренний мир, зеленые - благородное начало и сильным духом творения. А для мужчин это новое знакомство. В хорошем смысле этого слова.
     
Загрузка...