Сломанные золотые серёжки, много старых комнат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МаринаЯ, 11 ноя 2018.

  1. Я нахожусь в каком-то старом доме дореволюционной постройки. Вокруг темнота, ночь. Вероятно, это старые коммуналки. Очень много комнат, я ищу выход, мне очень хочется отсюда поскорее убежать. Выхода не видно. Вдруг я встречаю мужчину, прошу его о помощи. Он соглашается мне помочь в обмен на очень большие золотые серьги, которые висят у меня в ушах. Они очень массивные, в них много золота. Я сначала отказываюсь, мне жалко, но потом понимаю, что лучше отдать и уйти. Отдаю почему-то одну. Следующий кадр - я уже где-то в другом месте, расстроенная из-за серёжек. Но тут же я нахожу их в своём кармане эту самую серёжку, только она сломана, но её можно починить.
     
  2. Много комнат и ищете выход - в вашем случае попасть в затруднительное положение.
    Вы будете стоять перед выбором или вас заставят сделать выбор ( предлагают вывести за серёжки).
    Выбор скорее всего будет стоять между профессиональной деятельностью и личными отношениями..
    Но скорее всего, у вас будет шанс наладить отношения, поскольку вы считаете, что серёжку можно починить..
    Но так считаете вы. А как на это посмотрит ваш МЧ...
     
Загрузка...