Пришел покойный шеф

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Саня, 11 ноя 2018.

  1. На работе готовимся праздновать очередную годовщину образования предприятия (она будет на самом деле) накрыты столы, суета, все что-то едят со столов, свалили торт на пол, а он сделан из белых лилий, я его еле подняла. Думаю, как же его есть, ведь он с пола. Вдруг заходит покойный шеф и спрашивает меня: "А ты с чем пойдешь на этот праздник?", а отвечаю: "С песнями", хотела добавить и с танцами, но я помню, что у него ампутирована нога. Рядом сотрудница почему-то все время хихикает, шеф спрашивает у нас: "А по спиртику слабо?", сотрудница соглашается, он ей наливает, я не хочу, но ради приличия тоже даю чашку. И поворачивается спиной, я вижу, что у него ампутированы обе ноги ниже колен, и думаю, как же он ходит. А мне кто-то отвечает, что так и ходит на культях, без костылей. Еще и показываю на себе, что ему отрезали сначала одну, а потом вторую ногу. А потом все сотрудники куда-то идут по дороге, а вдоль дороги какие-то люди на земле жарят домашнюю птицу, ходят бомжи, а впереди идут цыгане, а мы их не можем обогнать.
     
  2. Нехороший сон...
    Я бы всё таки посоветовал вам не ходить на этот сабантуй. Или по крайней мере уйти по раньше.
    Сотрудники идут по дороге, жарка домашней птицы на земле, бомжи и цыгане ничего хорошего не сулят..
    Уронили торт, а именно вы его поднимаете - постараются выставить вас в неловком свете.
    Кстати, у покойного шефа при жизни одной ноги не было?
     
  3. Вам не стоит настаивать на алкогольном акценте в празднике.Это большая ошибка.Также нужно быть осторожнее,чтоб вас не склонили к опасным схемам итп вещам в делах.Стоит остановиться и подумать.Верным ли вы путём идете в жизни.Или стоит другими путями и методами добиваться своей цели.
     
  4. Да, ноги при жизни не было. Точнее ему ампутировали ее и он сразу умер. И мы сейчас не знаем, что будет с нашим предприятием, оно на грани закрытия.
     
  5. Даже так? Тогда я бы вам посоветовал поискать другое место работы. поскольку бомжи олицетворяют бедность, нищету, попрошайничество. А цыгане - обман, лихоимство, ложь. И поскольку вы не можете их обогнать - это говорит лишь о том, что на вашем предприятии могут происходить махинации как с денежными операциями, так и с ценными бумагами...
    А как вы сами считаете: почему покойный шеф приснился без обеих ног?
     
  6. Он очень любил свою работу. А ноги во сне олицетворяют дорогу (я так понимаю). Вот и пришел подсказать, что у нас нет ее, этой дороги, т.е. будущего.
     
  7. Как говорит мой знакомый : Если искушает тебя рука твоя - отрежь руку. Лучше в Царствие Небесное без конечности явиться...
    По ходу дела, ваш покойный шеф столько всего натворил, что даже вторую пришлось отнять, только лишь для того, чтобы предстать пред Господом...
    Ничего удивительного нет, что могут прийти с проверками...
     
Загрузка...