Дтп

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kos851, 11 ноя 2018.

  1. Доброе утро)
    Приснился сон что еду на своей машине на дачу, один, за рудем. Еду довольно быстро и рядом со мной так же едет Бмв серого цвета и начинаем вместе гнать, короче едем вровень и надо перестраиваться в одну полосу в итоге он принципиально меня не пускает даже когда я скорость скидываю или набираю, короче специально прижимаюсь к нему и толкаю его из за его упрямость в итоге мы попадаем в дтп меня разворачивает я цепляю боком отбойник на большой скорости но касательные удары и я просыпаюсь. Сам в жизни занимаюсь такси, потостояно езжу за рулем и так же имею доход с аренды и обслуживанием таксистов. Подскажите что это и к чему такое может быть ? Может кто либо в окружении не тот, или в данный момент я неправильно рассуждаю о чем то
     
  2. Разговор какой неприятный вас ожидает.
    Бэха - престижная машинка, солидная..Поэтому могу предположить, что собеседник имеет вес в некоторых кругах. Или, по крайней мере, для вас он имеет какое то значение.
    Большая скорость на машине говорит о том, что вы заведётесь " с пол-пинка".
    Хоть авария и не опасная во сне, неприятный отпечаток от этого разговора всё же останется...
     
    Hashgi и kos851 нравится это.
  3. Спасибо за ответ))))
    Да ДТП вроде не сильное получилось, но на большой скорости я его толкнул в бок чисто из за нервов, из за того что не пускал он,и мы вместе с ним попали в дтп, страх был что я разбиваюсь, машину понял что сильно ударил, но в тот же момент все удары скользящие. А Бмв была не Новая)) старая тройка серая года 9 где то))))) она не особо дорогая
    Добавлено 11 ноя 2018, исходное сообщение размещено 11 ноя 2018
    Но и сразу же проснулся) я вроде даже ещё и не остановился)
     
  4. Конкуренты могут принести неприятности.
     
Загрузка...