Привела жениха в дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 10 ноя 2018.

  1. Я привела домой жениха, показываю ему свой дом, как живу, хочу познакомить с родителями. Чувствую, что все серьезно у нас, любовь-морковь и все такое. В жизни это мой давний знакомый и не более, учились вместе, давно его уже не видела.
    На кухне громко кричит моя мама. И оказывается, что на меня ругается, что-то (я так и не поняла что) я не сделала, что-то плохо сделала, из-за каких-то мелочей меня опускает "ты такая, ты сякая, вообщем плохая". Пытаюсь ее успокоить, а она заводится ещё сильнее. Мне во-первых обидно - не считаю себя виноватой; во-вторых перед ним неудобно, что он слушает все эти вопли; в-третьих я понимаю, что он ей совсем не нравится... Он сидит молча на диване, спокойный, такое ощущение, что ему всё равно что она там про меня говорит. С одной стороны я рада, что он не уходит, а с другой расстроена, что мама его не приняла, и я их даже друг другу так и не представила, потому что мама все время ругалась.
     
  2. Привести жениха домой в вашем случае означает совершить легкомысленный поступок. Отсюда и недовольство мамы. оно так же проявится в реале.
    Всё нижеописанное вами говорит о двоичности случившегося. С одной стороны вы не понимаете, почему мама так воспринимает всерьёз. Ведь вы уже взрослая девочка и вольны поступать так, как вам пожелается. Поэтому вы удовлетворены своим поступком (рады, что МЧ не уходит).
    А вторая сторона - это моральная. К ней больше склоняется ваша мама. И вам не то, чтобы обидно за поступок, но обидно за то, что мама не принимает вашу сторону..
    Что может произойти - сказать конкретно не могу. Нужно исходить из того, что для мамы неприемлемо. Как, например, привести без её ведома в дом жениха...
     
  3. Спасибо!
    А я во сне думала, что совершаю сверх ответственное дело)
    Мама, конечно, умеет заводиться по пустякам и расстраиваться, это наверное, уже возрастное. В мою жизнь (да и жизнь брата тоже) она не влезает советами и т.д. если я не попрошу об этом.
    Помогаю родителям во всем, не забываю. Не знаю, может она себя внутри накручивает чем.
    Хотя, если касаться личной жизни, она мой выбор никогда не одобряла, но и не припятствовала, изредка проговаривая, что какой-нибудь сыночек одной из ее подруг был бы для меня лучшей партией. Может о том и сон.
     
  4. Для мамы вы всегда останетесь маленькой девочкой с белыми бантиками на головке, красивом платьице, гольфиках, с широко раскрытыми глазками и улыбкой на лице..:)
    Поэтому, чтобы вы ни сделали без её ведома, она всегда будет ворчать, хоть вы и правы.
    Не думаю. что вы совершаете ответственное дело:) Хотя... Ведь и я могу ошибаться...:rolleyes:
     
Загрузка...