Мужчина в юбке. Мат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 10 ноя 2018.

  1. Снится, что я на работе. У нас в здании коридорная система - офисы разных фирм, в кабинете напротив сидит мужчина, один из руководителей другой фирмы - это в реальности.
    Решаем какие-то рабочие вопросы, мои коллеги рядом, начальница - обычный будний день. Открыта наша дверь и дверь кабинета напротив. Вижу, что туда забегают мальчишки, возрастом лет до 10, не больше, у них какая то команда, и вот тот самый мужчина их то ли воспитывает, то ли организует куда-то, он у них главный как бы.
    Удивляюсь ещё - откуда дети, он же другим делом вроде занимается. И тут вижу его со спины - он заходит к себе в кабинет, на нем рубашка (это как обычно), а вместо брюк на нем юбка... обычная прямая юбка чуть выше колена, и он в телесных колготках. И ножки у него такие стройные-стройные. Не могу взгляда оторвать, неожиданно это для меня видеть его в таком виде.
    Дальше опять рабочий процесс идёт и вдруг я слышу его повышенный голос, он ругается на кого-то матом: "ты меня зае..., да пошла ты на х..." и все в таком духе. Мне не по себе, ни разу его таким не видела и не слышала, выглядываю в коридор, он ругается с какой-то женщиной (она молчит, и она мне не знакома), посылает ее и уходит.
     
  2. Похоже что он как бы проявляет женские черты характера.Когда как бы наставляет подчиненных.Не разумность которых проявляется во сне как малый возраст.
    Может быть резок.
     
  3. Спасибо!
    Может быть. Я не знакома с ним настолько близко, чтобы понимать что он за человек, не в курсе рабочих моментов той фирмы, не могу судить.
    Добавлено 30 ноя 2018, исходное сообщение размещено 12 ноя 2018
    Действительно, у них в организации появилась новая сотрудница, похожая на ту женщину из сна моего.
     
Загрузка...