Строю курятник, перехожу дорогу к морю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 10 ноя 2018.

  1. #1 Svetlan, 10 ноя 2018
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018
    В первой части сна моя сестра строила большой деревянный курятник. ДОстраивала его я. Осталось совсем немного, там уже поселились домашние животные, во сне я не фокусировалась на них, но это были различные домашние животные, так как дверь была открыта и в загонах постелена солома, они забегали туда. И вот туда забежал тигренок и стал обнюхивать остальных. Я подумала, что нужно скорее доделывать все и закрывать двери (ключевой знак моих снов), хотя двери уже были и были просто открыты. Иначе придет тигр и съест всех животных.
    С этой мыслью я ушла, но она не покидала меня, когда я вернулась доделывать, то боялась увидеть что животных там уже нет. Но к счастью, все были на месте и куряник был доделан и вымыт от стружки и дверь закрыта.
    ВО второй части сна я на каком то морском курорте (тоже из серии повторяющихся снов). Море, вдоль дороги автомобильная трасса, я иду по тротуару вдоль автомобильной трассы и думаю, что мне лучше идти вдоль моря, чтобы искать для себя пляж. Я осматриваю дорогу вдоль которой иду, ищу глазами пешеходный переход, потому что дорога очень широкая и на ней много машин, кастати она односторонняя и все машины движутся в одном направлении в том же в котором я иду вдоль нее. Я осмотрелась увидела невдалеке пешеходный переход, по моему без светофора, вернулась немного назад до него. Стою собираюсь переходить в это время толпа людей уже почти заврешает переход на другую сторону и машины стоят ждут, я не хочу, чтобы они так долго ждали еще мой переход (мне немного страшно почему то) и я подталкиваю замешкавшуюся бабушку, которая тоже видимо не решится идти или подождать. и мы последние начинаем движение. Я страюсь идти быстро, но у меня не получается быстро, ноги с трудом передвигаются. Но мы благополучно перешли эту дорогу и в конце у меня ноги прямо совсем не шли.
    Море внизу, берег скалистый, вид изумительный, я решаю идти вдоль моря и сверху смотреть какой пляж для меня подойдет (я люблю малолюдные с чистой водой). Естественно доступные городские, а кристально чистые труднодоступные и на них как я люблю мало людей. Дорожка идет вдоль деревьев в вдоль той же трассы которую я перешла в том же направлении, и конечно вдоль моря. Причем я понимаю что к такой красоте спуститься очень трудно по скалитому берегу, ч учетом того что во сне у меня страх высоты еще острее, я прололжаю идти в надежде найти что то подходящее именно для меня, дорога и виды меня очаровывают и не доставляют проблем. Но вот дорожка по которой я иду с другими людьми, вдруг становится на пути с небольшим препятствием, которое нужно обойти, но там высоко и мне страшно, я боюсь соскользнуть вниз. Я жмусь к обочине и иду не как все а сворачиваю в какой то переулок и оказываюсь в чьем то доме. Это место снимает приезжий мужчина, дальневосточной внешности и еще со мной одна девушка. Мы садимся и начинаем общаться, у мужчины очень странное поведение, я сначала хочу уйти, но потом я понимаю, что он безобидный и просто хочет нас развеслить. Я понимаю, что даже то что мне не нравится его внешность, но меня как то тянет к нему и хочется остаться и иду осматривать квартиру. Она мне тоже нравится, стены и потолки сделаны очень оригинально, похоже на пещеру из камня, дизайн очень интересный.
    Дальше не помню что.
    Еще вспомнила последний эпизод иду с моим сыном он во сне маленький, заходим на рынок, я его спрашиваю чего бы ты хотел, он говорит "рыбу бы поел". Я согласна с ним, что было бы здорово приготовить рыбу, но кусочками без костей и решаю купить типа стейкакми нарезаныю небольшими кусочками рыбу. Идея мне понравилась и у одной женщины собралась покупать лосось кусочками, там в этом же лотке были стручки похожие на фасоль.
     
  2. Полагаю, что строительство сестрой курятника, говорит о построении личной жизни. Вас, как бы всё устраивает, но один момент вас волнует, беспокоит.. Это тигрёнок..
    Тигрёнок может означать МЧ, который не вписывается, в вашем понимании, в её личную жизнь. вам кажется, что он может принести немало хлопот вашей сестре..
    Вторая часть слишком сумбурная и не очень понятная для меня..Слишком множество несовместимых вещей в этом отрывке..
    Но вся часть этого сна говорит о вашем поиске. Здесь и личное перемешано, и профессиональное..
    Но и то и другое будет даваться вам с трудом( переход через дорогу с бабушкой и узкая дорожка с препятствиями...).
    Мужчина с дальневосточной внешностью для вас так же говорит о вашей неординарности..А это может говорить о том, что многие вас не понимают. Отсюда и домик в скале, вдалеке от людей.. Это ваше внутреннее состояние..
    А вот третий эпизод более-менее понятен..
    Сыну во сне меньше лет, чем на самом деле - совершение бесшабашного поступка.
    Хочет рыбы поесть и вы хотите купить лосося - вам придётся вступиться за сына. И полагаю. что разговор будет серьёзным..
    Фасоль во сне в вашем случае говорит о пустых хлопотах.
    Рынок это место, где торгуются. Похоже, вам придётся торговаться с кем то по поводу вашего сына..
    Возможно, это связано с поступлением в ВУЗ.. Хочу надеяться на это.:)
     
  3. Спасибо, И Муромец. Только моя сестра страше меня на 8 лет и живет долгом и единственном браке, у них все устоявшееся в жизни, над остальным я подумаю, последнее меня заинтриговало.
     
  4. Единственный и долгий брак не означает, что у них приторно благополучно. Это я вам говорю, как семьянин с 28 летним стажем:)
    Тем более, если вы считаете их брак идеальным, то любой косяк может быть воспринят вами, как катастрофа мирового масштаба.
    А в остальном я с вами согласен: на последнее я бы тоже посоветовал вам обратить внимание..
     
  5. Ни в коем случае я не считаю ничей брак идеальным, длительные отношения в браке это тяжелая работа и над собой в том числе.
    Вторая часть сна мне более менее понятна, показалось интересным твое описание мужчины, и я сразу поняла смысл.
    Насчет третьей части я постраюсь обратить внимание, видмо мой прагматичный ум мешает мне так хорошо как ты интерпретировать свои собственне сны))
    Добавлено 15 ноя 2018, исходное сообщение размещено 11 ноя 2018
    Пообщалась с сестрой, у них жизнь кипит, съели они хрюню, которую вырастили и завели рыжего котика. В остальном все хорошо))
     
  6. :) Ну и славненько:)
     
  7. Познакомилась с мужчиной корейцем, шутка, ли мне стали сниться вещие сны.
     
Загрузка...