Проспала рейс. Женщина предложила обменять билет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 10 ноя 2018.

  1. Сегодня снилось, под утро.

    Снится, что я купила билет на самолет, но куда собралась лететь - без понятия)) И вроде как легла спать. Звонит телефон, смотрю на часах 4:11. Подымаю трубку, там какая-то женщина что-то мне говорит. Ее плохо слышно, помехи какие-то постоянно, но из разговора я поняла, что ее сын вроде как должен был лететь куда-то, но он куда-то пропал, она не может до него дозвониться и у них есть билет на самолет, я могу полететь вместо него, так как на свой я не успеваю. Я смотрю на часы и действительно, самолет в 6 утра, а уже 4. Я уже должна быть практически в аэропорту, а мне только больше двух часов до него ехать. А она сказала, что у них билет то ли на 6 вечера, то ли на 6 число .. в общем что-то с 6 связано... И я потом трубку положила и все никак не могла понять, что делать.. Как это я свой самолет проворонила, а как же я тому мужчине деньги отдам, если я с ним поменяюсь, за мой билет деньги не вернут, а других у меня нет. И можно ли вообще вот так менять? И откуда вообще эта женщина обо мне узнала? И что делать дальше?
    Короче, так и проснулась в непонятках.. и было около половины шестого утра)

    сразу скажу, что никуда не собираюсь ни ехать, ни лететь и ни о чем таком не думаю)
     
  2. Похоже что речь о какой то возможности,которую вы почти упустили
     
  3. Которую кто-то может поможет не упустить)
     
Загрузка...