Меня кусает змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 10 ноя 2018.

  1. Приснилось сегодня, будто я нахожусь в доме, где прошло мое детство. Там же находится и мой папа. Вдруг появляются змеи. Одна меня даже укусила. У меня в руках какая-то кислота. Я обливаю ею змеи и они погибают. Змеи самые разные. Есть даже плоские, мохнатые, розового цвета. Тут я вижу в одной из змей ребенка. Совсем маленького. Это либо моя младшая сестра, либо ее дочка, моя племянница. Но я знаю, что это змея. Я обливаю ее кислотой. Сажусь рядом и говорю девочке, что я ее люблю. Она мне тоже говорит, что любит и погибает.
     
  2. Ситуация связана или с событиями детства или вашим внутренним состоянием(как ребенок). Змеи - возможно обман,агрессия или болезнь,например. Проявляете какие-то действия для избавления от этого.Девочка может означать например вашу мечту какую-то, душу, какое-то качество ваше, которым вы тоже жертвуете...
     
  3. В отношении вас кто то без сочувствия,жестко высказывается.Осуждают за что то.Но у вас есть серьезный аргумент.
     
  4. Спасибо, Валерий и Maximys!
     
  5. Здравствуйте! Скажите, у вас не было сексуального контакта с отцом? Или его домогательства или подобной ситуации и темы?
     
  6. Нет. А откуда вопрос?
     
Загрузка...