Бывший пропал и начал дружить с моей лучшей подругой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 8 ноя 2018.

  1. Добрый день!
    Я на данный момент продолжаю общаться с бывшем парнем, у него есть девушка. Мы очень часто с ним видимся, проводим вместе время. Но сейчас он пропал куда-то (не только у меня из жизни, но и у своей девушке, она писала мне), телефон не доступен, в соц сети не заходит. Итак, где-то неделю.

    Мне приснилось:
    Я сижу вместе со своей лучшей подругой, а она мне говорит, что очень хорошо начала общаться с моим бывшем. Я в шоке смотрю на нее, пытаясь понять, как так произошло. Но общаются они именно как друзья. без намеков на большее. Она мне рассказала, что его девушка психанула и бросила его, ибо устала такое терпеть (постоянные исчезновения и отсутствие внимания), что он много об этом думал. Мне приходит смс от него, что надо встретиться, поговорить. А я до сих пор нахожусь в шоке, что все это время он делился своими душевными переживаниями (для него это несвойственно, все носит в себе, надумывает много, не может определиться) с моей лучшей подругой, а она умеет хорошие советы давать. Я согласилась на встречу, начала собираться. А саму не покидало ощущение того, что я вот писала на днях подруге, что начала переживать из-за него, куда пропал и тд. А она мне говорила, что все нормально будет, не волнуйся, объявится.

    Вот к чему такой сон? Или это все мои нервы?
     
  2. Здравствуйте думаю у вас ещё чувство осталось к нему .Вы как и раньше переживаете за него . Может даже ревность.
     
  3. Подруга - это вы же, другая ваша сторона.
     
Загрузка...