Ремонт в доме, родственница, комната с иконами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 7 ноя 2018.

  1. Со вторника на среду снится сон я в своем доме(внеше не похож на мой) внутри будто после ремонта. Я удивляюсь как все хорошо, мебель шикарная и в целом интерер. Прошла по всем комнатам, по лестнице, все потрогала. Мужу говорю, сейчас сделаем уборку( был мусор, пыль после ремонта) взяла тряпку и начала мыть, вытерать. Потом выключаю свет ( как бы в предчувствии, что кто то может придти).. смотрю в окно, там идет родственица к нам. Говорю мужу, вот че приперлась (очень редко бывает в реальности, т.к в разных городах). Стучит в дверь, я открыла( хотя и не хотела). Спрашивает ну как вы тут живете..о какой ремонт шикарный сделали, а я вот посмотреть зашла(с такой завистью и ехидством спросила). А я понимаю, что она явно не на ремонт пришла посмотреть. Она осмотрелась в холе и резко направилась к лестнице. Я думаю сейчас точно пойдет в комнату в которую мне почему то не хотелось чтобы она шла.. пред дверью в комнату я опережаю ее и захожу первая. Удивлено смотрю по сторонам, а там стены в иконах( в реале их у меня на много меньше), дошла до середины комнаты, и повернулась лицом к двери где и стояла родственница. Т. е иконы весели с двух сторон, заднюю стену не видно вообще( как бы темнота не понятное пространство). И вдруг как бы от нее на меня пошел мощный поток воздуха меня аж оторвало от пола(будто этим потоком меня выдувало туда в темноту), но я каким то образом все же приземлилась пятой точкой на пол. Поток стал еще мощней руки и ноги мои поднимались вверх, но я больше не сдвинулась с места. Она также стояла на входе смотрела, но удивлено т.е как бы не ожидала что я удержусь. И проснулась..помогите пожалуйста растолковать.
     
  2. Какая-то ситуация новая, состояние внутреннее(например выздоровление после болезни), не хотите посвящать других в нее. Есть какой-то уголок вашей души, связанный с верой,куда вы никого не хотите пускать. Кто-то хочет опрокинуть вас в безверие, бесцеремонно вторгается в ваше личное пространство...
     
  3. Валерий, спасибо!
     
Загрузка...